Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 24

 
irinacfd:
Спасибо! Я понял, что вы сделали эти индикаторные линии стопами или трейлинг-стопами, но как? Я проверил свойства этого индикатора, но не вижу ничего, что позволило бы мне назначить трейлинг-стоп.

Я ничего не создавал (я не кодер).
Я взял индикаторы из CodeBase (бесплатные индикаторы).

Это именно индикаторы, а не советники. Таким образом, стоп-лосс будет перемещаться автоматически.
Поскольку это ручная торговая система (торговля ведется вручную), вы должны сами передвигать трейлинг стоп на графике.

 
Sergey Golubev:

Я ничего не создавал (я не кодер).
Я взял индикаторы из CodeBase (бесплатные индикаторы).

Это именно индикаторы, а не советники. Таким образом, стоп-лосс будет перемещаться автоматически.
Поскольку это ручная торговая система (торговля ведется вручную), вы должны сами передвигать трейлинг стоп на графике.

Спасибо, но у меня нет трейлинг-стопа, который я мог бы передвигать на графике, видимо, я что-то упускаю.
 
irinacfd:
Спасибо, но у меня нет трейлинг-стопа, который я мог бы передвинуть на графике, видимо, я что-то упускаю.

Посмотрите на сообщение#1(в конце этого сообщения) этой темы.

 
Sergey Golubev:

Посмотрите на сообщение#1(в конце этого сообщения) этой темы.

Спасибо!

Я хочу вспомнить, что вы говорили, что используете систему BW для восстановления после больших просадок портфеля. Что вы использовали или используете для получения этих больших просадок? :)

 
irinacfd:

Спасибо!

Я хочу вспомнить, что Вы говорили, что использовали систему BW для восстановления после больших просадок портфеля. Что вы использовали или используете для получения этих больших просадок? :)

С этой системой невозможно получить большую просадку, потому что стоп-лосс (перемещаемый трейлинг-стопом) составляет всего несколько пунктов.

 

Краткое описание ASCTREND SYSTEM(включая 2 хороших советника)


Где хороший советник?

Какой?

 
Tomas_G:

Краткое описание системы ASCTREND SYSTEM(включая 2 хороших советника)


Где хороший советник?

Какой?

Ссылки для скачивания смотрите в первом сообщении темы https://www.mql5.com/en/forum/12077.
Brainwashing System / Asctrend System
Brainwashing System / Asctrend System
  • 2013.05.12
  • www.mql5.com
This is the thread about Brainwashing system. We will start with original version of this system and will improve it later...
 
Sergey Golubev:
Первая версиясоветника AsctrendND
Я проверил два индикатора и советник.
Исправленная версия советника прилагается.
Есть ли шанс получить версию для MT4? Спасибо.
 
Dhany Esperanza:
Есть ли шанс получить версию для MT4? Спасибо.

В CodeBase есть один советник для MT4 (это не точная система AscTrend, но очень похожая):

ASCTrendExpert - индикатор для MetaTrader 4

----------------

Старые потоки (MT4) -

Система Asctrend, начало:

----------------

Кроме того, на форуме есть несколько советников AscTrend для MT4 - используйте результаты поиска здесь, чтобы найти, например:

----------------

Также вы можете посмотреть на систему LabTrend (LabTrend - это улучшенный AscTrend) -

  • сделайте поиск здесь (ссылка на результаты поиска),
  • и посмотрите эту тему: LabTrend
Причина обращения: