Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 51

 
fxguy12:

Здравствуйте

Как я могу отписаться от сигнала?

Я ответил вам выше, прочитайте пункт20 FAQ, там есть ссылка с документацией по отписке.
 

Я получаю сообщение "подписка отключена" на вкладке журнала в моем демо-терминале mt4. Поэтому мне пришлось отменить бесплатную подписку на сигнал, который был на один месяц. Я получал сигналы в течение десяти или около того дней. Поэтому я подписался на новый бесплатный сигнал. Это нормально?

swamy

Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 

Здравствуйте,


Я подписался на сигнал, но я только проиграл, а сигнал выиграл.

Я думаю, что это связано с тем, что я выключаю компьютер.

Возможно ли это:

Ордера выполняются, когда я включаю компьютер: поэтому задержка с сигналом?

Сигнал не ставит TP(тейк-профит), но все равно мой ордер исполняется, так что же определяет время исполнения, когда я включаю компьютер (но это не похоже на это)?


Спасибо за ваши ответы.

 
piR:

Здравствуйте,


Я подписался на сигнал, но я только проиграл, а сигнал выиграл.

Я думаю, что это связано с тем, что я выключаю компьютер.

Возможно ли это:

Ордера выполняются, когда я включаю компьютер: поэтому задержка с сигналом?

Сигнал не ставит TP(тейк-профит), но все равно мой ордер исполняется, так что же определяет время исполнения, когда я включаю компьютер (но это не похоже на это)?


Спасибо за ваши ответы.

Если вы хотите следовать сигналу, вы ДОЛЖНЫ оставить свой компьютер включенным 24/5
 
RaptorUK:
Если вы хотите следовать сигналу, вы ДОЛЖНЫ оставить свой компьютер включенным 24/5.

Значит, моя гипотеза верна?

В принципе, я знаю, что когда мой компьютер выключен: мой счет не принимает ни одного ордера.

Но я не знаю, как работает исполнение уже запущенного ордера (поскольку сигнал не использует тейк-профит).

 
piR:

Значит, моя гипотеза верна?

В принципе, я знаю, что когда мой компьютер выключен: мой счет не принимает ни одного ордера.

Но я не знаю, как работает исполнение уже запущенного ордера (поскольку сигнал не использует тейк-профит).

Если TP и/или SL не используются, то вы ДОЛЖНЫ оставить компьютер включенным, чтобы сделка была закрыта. Зачем вам подписываться на сигнал, не понимая, как он работает?
 
RaptorUK:
Если TP и/или SL не используются, то вы ДОЛЖНЫ оставить компьютер включенным, чтобы сделка была закрыта. Зачем подписываться на сигнал, не понимая, как он работает?

Именно этим я сейчас и занимаюсь;) пытаюсь понять, как именно он работает.

Просто интересно, что же тогда закрыло мои сделки, раз компьютер был выключен?

 
Как увеличить громкость сигнала?
 
chiragnparikh:
Как я могу увеличить объем сигнала.

Только 2 способа:

  • Измените настройку "%deposit" на максимальную (95%).
  • Вложите больше капитала.
 

когда я подписываюсь на сигнальный сервис, какой стандартный размер лота будет использоваться, например, у меня есть счет 500$ и я подписываюсь, какой размер лота будет использоваться на моем счете?

если я подписался на демо сигналы с моим реальным счетом, будет ли это влиять на мой реальный счет, то есть исполнение будет своевременным или нет?
жду помощи ... спасибо

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
Причина обращения: