Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 45

 
Привет, angevoyageur. Спасибо за ваше время/помощь. Я изучаю и пробую некоторые сигналы. Я понял (узнал благодаря этому сайту, спасибо), что если поставщик сигналов использует слишком большие размеры лота для меня, я могу отрегулировать размер, изменив процент в настройках параметров моей платформы.Итак, это здорово! Теперь мне нужно знать, возможно ли, если размер лота поставщика сигналов постоянно слишком мал для моего вкуса (скажем, они продолжают торговать объемом 0.01 объема), а я хочу торговать лотами размером 0.10 -1.30, можно ли это отрегулировать с помощью регулятора процента в настройках опций? Короче говоря, я спрашиваю, можно ли отрегулировать процент только вниз (минимизировать), или я могу увеличить его с помощью этой функции? Если нет, есть ли какой-то другой способ сделать это? С нетерпением жду вашего ответа. еще раз спасибо. всего вам наилучшего.
 
valeagrl1:
Привет, angevoyageur. Спасибо за ваше время/помощь. Я изучаю и пробую некоторые сигналы. Я понял (узнал благодаря этому сайту, спасибо), что если поставщик сигналов использует слишком большие размеры лота для меня, я могу отрегулировать размер, изменив процент в настройках параметров моей платформы.Это здорово! Теперь мне нужно знать, возможно ли, если размер лота поставщика сигналов постоянно слишком мал для меня (скажем, они продолжают торговать объемом 0.01 объема), а я хочу торговать лотами размером 0.10 -1.30, можно ли это отрегулировать с помощью регулятора процента в настройках опций? Короче говоря, я спрашиваю, можно ли отрегулировать процент только вниз (минимизировать), или я могу увеличить его с помощью этой функции? Если нет, есть ли другой способ сделать это? С нетерпением жду вашего ответа. еще раз спасибо. всего вам наилучшего.
Вы не можете регулировать размер лота вверху. AFAIK единственная возможность иметь больший размер лота - это иметь больший капитал.
 
Нужно ли оставлять компьютер и терминал metatrader включенными, чтобы сигналы копировались?
 
61223:
Нужно ли оставлять компьютер и терминал metatrader включенными, чтобы сигналы копировались?
Да. См. раздел FAQ о сигналах, п. 19.
 
Привет, angevoyageur. Извините, если это немного не по теме, но... знаете, когда вы заходите на страницу провайдера сигналов, он предоставляет отчет и график роста (ну вы знаете, прибыль, убыток, коэффициент шарпа и т.д.).), что если я хочу иметь такой отчет только для моей обычной торговли (не с сигналом или чем-то еще)? Является ли статус провайдера сигналов единственным способом, с помощью которого я могу просмотреть свой торговый успех (или неудачу - надеюсь, что нет!) в такой информативной, графической форме? Спасибо!!!
 
Где я могу найти пошаговую инструкцию по оформлению автоматической подписки на премиум советника?
 
valeagrl1:
Привет, angevoyageur. Извините, если это немного не по теме, но... вы знаете, как когда вы заходите на страницу поставщика сигналов, он предоставляет отчет и график роста (ну вы знаете, прибыль, убыток, коэффициент шарпа и т.д.), что если я хочу иметь отчет о результатах.), что если я хочу иметь такой отчет только для моей обычной торговли (не с сигналом или чем-либо еще)? Являясь поставщиком сигналов, это единственный способ, которым я могу просмотреть свой торговый успех (или неудачу - надеюсь, что нет!) в такой информативной, графической форме? Спасибо!!!

В платформе MT5 вы можете создать отчет о своих результатах. В окне Terminal (Toolbox) нажмите на вкладку History, затем щелкните правой кнопкой мыши внутри окна, в открывшемся окне выберите Report.

Другая возможность - использовать какие-то внешние инструменты/сайты.

 
LessThanRandom:
Где я могу найти пошаговую инструкцию по оформлению автоматической подписки на запуск премиум-советника?
См. ссылки в левой части страницы "Сигналы".
 
Я создал сигнал и удалил его.
теперь, если я хочу создать новый сигнал с тем же номером счета
, что и удаленный, я получаюсообщение о том, что номер счета используется другим сигналом.
 
forex-signal:
Я создал сигнал и удалил его.
теперь, если я хочу создать новый сигнал с тем же номером счета
, что и удаленный, я получаюсообщение о том, что номер счета используется другим сигналом.
Я не знаю ответа, пожалуйста, напишите в ServiceDesk и сообщите нам, что они ответили.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
Причина обращения: