Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 44

 

Здравствуйте,



Могу ли я подписаться на сигналы с любого демо-счета на любой реальный счет. . . . Пожалуйста, ответьте, возможно ли это.



Спасибо,

Рохит

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
rohitkool:

Здравствуйте,



Могу ли я подписаться на сигналы с любого демо-счета на любой реальный счет. . . . Пожалуйста, ответьте, возможно ли это.



Спасибо,

Рохит

Да, это возможно, но будет ли это хорошей идеей - это уже другой вопрос.
 
Привет еще раз. Спасибо за предыдущую помощь. Новый вопрос: я подписался на сигнал. Есть ли какой-то советник или индикатор или что-то еще, что может сигнализировать/оповещать меня, когда сигнал совершил сделку на моей платформе, чтобы я мог в это время подбежать к компьютеру и посмотреть ее? Спасибо.
 
valeagrl1:
Привет еще раз. Спасибо за предыдущую помощь. Новый вопрос: я подписался на сигнал. Есть ли какой-то советник или индикатор или что-то еще, что может сигнализировать/оповещать меня, когда сигнал совершил сделку на моей платформе, чтобы я мог в это время подбежать к компьютеру и посмотреть ее? Спасибо.
Это легко сделать программисту, но я не знаю, существует ли такая вещь, посмотрите на кодовую базу.
 

Привет всем

Кто-нибудь может сказать мне, могу ли я изменить счет на платный сигнал без потери платы? И как это сделать?

Bset PiPs

 
x-income:

Привет всем

Кто-нибудь может сказать мне, могу ли я изменить счет на платный сигнал без потери платы? И как это сделать?

Bset PiPs

Нет, не можете.
 

Привет всем,

У меня есть сообщение рядом с моим профилем Financisl Operstions are Blocked.

Почему это происходит и как решить эту проблему.

Спасибо

 

привет,


что насчет суффиксов? у меня микро счет finfx, и он не меняется, даже если я хочу попробовать сигнал. что делать?

Спасибо, Csaba

 
ozbris:

Привет всем,

У меня есть сообщение рядом с моим профилем Financisl Operstions are Blocked.

Почему это происходит и как решить эту проблему.

Спасибо

Вы должны написать в ServiceDesk.
Get in touch with developers using Service Desk!
Get in touch with developers using Service Desk!
  • www.mql5.com
We therefore attach great importance to all user reports about issues in our programs and try to answer each one of them.
 
segesvarics:

привет,


что насчет суффиксов? у меня микро счет finfx, и он не меняется, даже если я хочу попробовать сигнал. что делать?

Спасибо, Csaba

Какие суффиксы? Некоторые принимаются во внимание.
Причина обращения: