Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 41

 
b.buzby:

У обоих кредитное плечо 1:100, мой Acc bal $585.66, Sp $461.90.

Да, у меня лот 10000, а у провайдера 100000.

Спасибо

Ваш лот = Provider_lot * (585.66 / 461.90) * % от депозита (95%max)

Таким образом, если вы установите %депозита на 80%, у вас должен быть такой же лот, как у провайдера (~).

 
angevoyageur:

Ваш лот = Provider_lot * (585.66 / 461.90) * % от депозита (95%max)

Таким образом, если вы установите %депозита на 80%, у вас должен быть такой же лот, как у провайдера (~).

Спасибо, я понял.

Моя проблема в том, что провайдер посылает сигнал на покупку .1 лота, мой брокер получает приказ на покупку .1*10000 единиц, провайдер посылает сигнал на

.1*100000 единиц. Таким образом, я проигрываю в 10 раз. Пример Провайдер получил прибыль $38 за 4 дня торговли, я заработал $3.80.

Есть ли способ решить эту проблему, или мне нужно сменить тип счета или брокера?

 
b.buzby:

Спасибо, я понял.

Моя проблема в том, что провайдер посылает сигнал на покупку .1 лота, мой брокер получает ордер на покупку .1*10000 единиц, провайдер посылает сигнал для

.1*100000 единиц. Таким образом, я проигрываю в 10 раз. Пример Провайдер получил прибыль $38 за 4 дня торговли, я заработал $3.80.

Есть ли способ решить эту проблему, или мне нужно сменить тип счета или брокера?

С вашим текущим счетом- никак. И это лучше для вас, иначе ваш риск также будет x10. Не забывайте, что если ваш провайдер зарабатывает 10х, то и рискует он тоже 10х.
 
Доброе утро всем, есть некоторые сомнения, которые я не могу разрешить.
Если у меня больше эквити к сигналу, то размер сделок будет пропорционален?
Как отличить сигнал от рискованного менее рискованного?
Отложенные ордера не синхронизируются, а исполняются, это дает большее проскальзывание?
Производительность демо сигнала , с Metaqutes в качестве сервера, не может быть повторена ни с одним брокером, верно?
спасибо
.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 
Сигнал, который я, нижеподписавшийся, получил бесплатно, теперь недоступен.
Проверьте и убедитесь, что он находится в стадии тестирования, вчера был свободен
Что это значит? Metaquotes делает эти шутки?
Я сейчас закрыл, потеря небольшая, но не делайте этого.
кто знает почему?
спасибо пока.
 
cono1977:
Доброе утро всем, возникли некоторые сомнения, которые я не могу разрешить .

Если у меня больше эквити к сигналу, то размер сделок будет пропорционален?

Да.

Как отличить сигнал от менее рискованного?

Посмотрите эту тему для получения информации.

Отложенные ордера не синхронизируются, а исполняются, это приводит к большему проскальзыванию?

Я так не думаю.

Производительность демо сигнала , с Metaqutes в качестве сервера, не может быть повторена ни с одним брокером, верно?
спасибо
.
Не знаю.
 

Здравствуйте!

Я подписался на несколько сигналов насчетах Admiral-Demo и несколько дней все работало нормально. Но сегодня metatrader пишет: "нет соединения, выберите из базы сигналов". Конечно, я проверил, введены ли учетные данные для входа в сообщество, и они в порядке, а моя подписка действует как минимум до 26 апреля. Так есть ли у кого-нибудь идея, почему это не работает? Я уже отправил запрос в службу поддержки, но ответа не получил...

У кого-нибудь есть такая же проблема?

Пока,

Эрих

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
Прошу помощи в правильном чтении карточки сигнала:
Я вижу, что сигнал вышел в день 25.03 и жить ему осталось месяц.
Потом смотрю на историю и тоже торгую на более ранние даты, чем 3 месяца.
Что это значит?
спасибо
 

Здравствуйте,

Некоторые вопросы о том, как стать провайдером сигналов.

Я хотел бы взимать плату на основе ежемесячного ROI%, например, в течение первых 30 дней он не указан для подписки из-за правил MQL для провайдеров, таким образом, я, скорее всего, буду размещен как бесплатный.

По истечении 30 дней, когда подписка будет оформлена, я хотел бы посмотреть на ROI% и взимать его на основе количества PIPS за этот месяц, например, если я получу от 400 до 499 пунктов, мне будет начислено USD40 (ROUNDED DOWN to nearest 10credits). Таким образом, это выглядит примерно так

1) Тестовый период 30 дней от администратора MQL для получения подписки = Бесплатно

2) 1-й месяц на основе количества пунктов из 1), разделенного на 10, например, 40кредитов

3) 2-й месяц такой же, как 2) и так далее.

Есть ли способ для меня изменить регулярно на ежемесячной основе и как скоро это может быть обновлено или изменено. Я имел в виду, что, например, мой сигнал был включен в список 1/июня/2013, с 402 пунктами, таким образом, я собираюсь изменить его, как только я получил подтверждение, что мои сигналы включены в список, изменив его с бесплатного на 40 кредитов.

Итак, мой период подписки заканчивается 30 июня, и я хотел быстро изменить его, чтобы отразить, например, 50 кредитов (если мое количество пунктов было 500-599). Но из-за разного часового пояса я не уверен, смогу ли я изменить его и сможет ли система распознать, что это изменение коснется ТОЛЬКО новых подписчиков.

Кроме того, разрешает ли администратор посылать сигналы с реального торгового аккаунта, но показывать демо-аккаунт, предназначенный для подписки. Как я могу указать этот способ, разрешено ли это? То есть, я посылаю сигналы через свой живой ICM аккаунт, ставлю на него торговый копир и использую, например, FXOPEN demo для получения сигналов, а подписчики будут воспринимать его как торговый аккаунт. Таким образом, я буду использовать FXOPEN как торговый аккаунт, с паролем инвестора и т.д., когда я зарегистрируюсь как поставщик сигналов, затем укажу торговый сервер=fxopen, а сервер сигналов=icm. Или я могу просто указать FXOPEN как торговый сервер и сервер сигналов и игнорировать эту связь, так как только я буду просматривать это, а у администратора есть только пароль инвестора.

Могу ли я разместить торговый копир на этом акке FXOPEN, который будет использоваться в целях подписки? (торговый копир - это советник, доступный через MTI.com).

Я немного не понимаю, что такое торговый сервер и сервер отправки сигналов. Обычно это одно и то же, так как провайдер может разместить советника на торговом акке, таким образом, торговый и сигнальный сервер будут одним и тем же.




Пожалуйста, подскажите.

 
  1. Поставщик сигналов открыл длинную позицию, надеясь получить 100 пунктов прибыли. Однако на данный момент цена снизилась на 20 пунктов.

    Торговые сигналы: работа будет зеркальной, так как у провайдера хуже условия

    Это означает, что провайдер считает, что цена скоро изменит свое направление и целевая прибыль будет получена. В этом случае в терминале подписчика будет открыта соответствующая позиция, и подписчик получит 120 пунктов прибыли вместо 100, если цена действительно изменит свое направление. Если Провайдер закроет позицию, зафиксировав убыток, то и позиция Подписчика будет закрыта с меньшим убытком. В результате качество копирования сигналов всегда будет лучше 100%, а подписчики будут довольны, так как им удалось войти в рынок по лучшим ценам.

Если поставщик сигналов открыл позицию, как в примере выше, назовем "ПОЗИЦИЯ А", то в этот же момент, когда открылась "ПОЗИЦИЯ А", будет открыта и "ПОЗИЦИЯ А" в терминале подписчика. Откат цены - это нормальное явление при колебании тиков на Forex или любом другом рынке.

Я не понимаю, почему на терминале подписчика автоматически открывается ПОЗИЦИЯ Б, если поставщик сигналов не открыл новый ордер в вашем терминале.

Я понимаю, что сигнал в терминале подписчика просто откроется действием вручную или трейдера или автоматическим действием советника в Поставщике сигналов, я повторяю, тогда для открытия ПОЗИЦИИ Б в терминале подписчика должно быть действие Поставщика сигналов.

Может ли кто-нибудь объяснить мне эту ситуацию, описанную выше?

General information on Trading Signals for MetaTrader 4 and MetaTrader 5
General information on Trading Signals for MetaTrader 4 and MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
MetaTrader 4 / MetaTrader 5 Trading Signals is a service allowing traders to copy trading operations of a Signals Provider. Our goal was to develop the new massively used service protecting Subscribers and relieving them of unnecessary costs.
Причина обращения: