Внимание, конкурс! - страница 2

 
MigVRN:

Ну тогда первый блин :) если нареканий нет - буду причесывать и выложу исходник.

Наверное стоит пояснить что Класс этой кнопки встраивается в стандартную библиотеку. Со всеми преимуществами и недостатками из этого вытекающими... 

Вы уже работали с таким примером? круто получилось. 
 
MigVRN:

Ну тогда первый блин :) если нареканий нет - буду причесывать и выложу исходник.

Никаких исходников! Только после окончания конкурса. Или мне в личку или в работу, обдумаю и потом выложу как лучше в условиях.

 
Выглядит круто :) но есть баги.
 

Кстати, кнопки действительно лучше располагать на элементе управления "Диалог приложения" - CAppDialog. В таком случае при кликах не дёргается график под кнопкой. Можно такое условие и в правилах прописать.

 
Vladon:
Вы уже работали с таким примером? круто получилось. 
Не - плод бессонной ночи :)
TheXpert:

Никаких исходников! Только после окончания конкурса. Или мне в личку или в работу, обдумаю и потом выложу как лучше в условиях.

Оке. Сейчас под твои кнопки переделал - чтобы все в равных условиях были 

Файлы:
 
MigVRN:
Не - плод бессонной ночи :)

Оке. Сейчас под твои кнопки переделал - чтобы все в равных условиях были 

а  я думал за 10 минут сообразили, не посмотрел дату..... 
 
Vladon:
а  я думал за 10 минут сообразили, не посмотрел дату..... 
Ага, я тоже ) и офигел немного от скорости
 

тут либо человек знает либо догадывается либо работал уже с этим. либо нашел решение :-)

я лишь предполагаю  вычислить точку и посмотреть на ее альфа канал? намекните. :-) или так не честно. когда то была тема обсуждения про прозрачность заливки канвасы какие то ...........

 
Vladon:

тут либо человек знает либо догадывается либо работал уже с этим. либо нашел решение :-)

я лишь предполагаю  вычислить точку и посмотреть на ее альфа канал? намекните. :-) или так не честно. когда то была тема обсуждения про прозрачность заливки канвасы какие то ...........

Неа - не работал :)

Андрей правила придумал - если подсказывать можно - то расскажу весь алгоритм. Но это остальных направит по этому же пути. А он там далеко не один :) 

 
Vladon:

я лишь предполагаю  вычислить точку и посмотреть на ее альфа канал?

Да. Есть еще замуты с обработкой событий и вычислением точки, но в целом задача несложная и реализовать за день вполне можно с учетом поисков по форуму на сопустствующие темы.

Если напрячься, то наверное и за несколько часов. 

Причина обращения: