Внимание, конкурс! - страница 5

 
MigVRN:

Но дело даже не в прозрачности - самая главная заморочка - чтобы подсветка срабатывала только при наведении на пазл  - а не на прямоугольник BMP.

Насколько такой подход оправдан? На планшете у меня терминал грузит процессор на 40-52%. Если принимать в расчёты только прямоугольник *.bmp - т.е. пользоваться по максимуму стандартной библиотекой - то загрузка процессора будет на уровне 15-29%. 
 
не  могу понять все работало перегрузил терминал - советник не реагирует на перемещение мышки. хм
 
Vladon:
не  могу понять все работало перегрузил терминал - советник не реагирует на перемещение мышки. хм
Перезагрузили или обновили и перезагрузили?
 

да нет просто перегрузил терминал.. хм.. 

попробуйте с прошлой страницы мой тест последнее сообщение, у Вас реагирует на движение мышки  ?

 

Народ, да куда вы спешите? )) Правил и условий нету еще до конца а вы уже выкладываете.

Отладьте, потестируйте, отловите баги.

У вас неделя минимум.

 
TheXpert:

Народ, да куда вы спешите? )) Правил и условий нету еще до конца а вы уже выкладываете.

Отладьте, потестируйте, отловите баги.

У вас неделя минимум.

я для себя. 
 
Vladon:

да нет просто перегрузил терминал.. хм.. 

попробуйте с прошлой страницы мой тест последнее сообщение, у Вас реагирует на движение мышки  ?

Действительно. После перезагрузки терминала с оставленным диалогом - реагирует только на клики и то, как-то криво. 
 
TheXpert:

Народ, да куда вы спешите? )) Правил и условий нету еще до конца а вы уже выкладываете.

Отладьте, потестируйте, отловите баги.

У вас неделя минимум.

Так выходные ведь. А впереди рабочая неделя - сильно не разгуляешься. Лучше точнее правила опишите: нужно учитывать контур кнопки или можно учитывать ограничивающий прямоугольник (квадрат)?

P.S. Я полез за печку. Спокойной ночи. 

 
barabashkakvn:
Действительно. После перезагрузки терминала с оставленным диалогом - реагирует только на клики и то, как-то криво. 
а криво это как? там 4 картинки в ресурсе, 2 нажатые и 2 отжатые. при наведении меняется цвет 
 
TheXpert:

Народ, да куда вы спешите? )) Правил и условий нету еще до конца а вы уже выкладываете.

Отладьте, потестируйте, отловите баги.

У вас неделя минимум.

Vladon:
я для себя. 

Ну да - победа тут не главное :) Скорее проверка своих знаний... Исходники тогда ещё раз скину - как финиш будет подходить...

Поправил багу со сменой TF и перегрузом терминала

Выкладываю последнюю рабочую версию... 

Файлы:
Причина обращения: