Внимание, конкурс! - страница 11

 

Победитель будет выбран среди участников голосованием самих участников. Каждый участник должен будет назвать самую лучшую по его мнению чужую реализацию.Победитель будет выбран среди участников голосованием самих участников. Каждый участник должен будет назвать самую лучшую по его мнению чужую реализацию. 

the-конкурс: участники голосуют. Если каждый участник проголосует за себя (что весьма вероятно), то выбор победителя будет зависеть от объективности хотя бы одного участника.

Интересно, если ли где-нибудь соревнования, в которых судьями были сами участники? 

 
sanyooooook:

ЗЫ: "А судьи кто?" )

Все участники + кого TheXpert допустит из пожелавших дать оценку. Я думаю если все кто на предыдущей странице отписался, поучаствуют в процессе определения победителя, то никто против не будет :)

Самое главное, по крайне мере для меня, чтобы всем участникам указали в каких местах у них косяки. Ну или что в целом у них адский быдлокод. 

За себя голосовать нельзя!!! 

 
sanyooooook:

ЗЫ: "А судьи кто?" )

Дак вроде цифра $100 фигурировала? Чья цифра тот и порешает :)
 
abolk:

Победитель будет выбран среди участников голосованием самих участников. Каждый участник должен будет назвать самую лучшую по его мнению чужую реализацию.Победитель будет выбран среди участников голосованием самих участников. Каждый участник должен будет назвать самую лучшую по его мнению чужую реализацию. 

the-конкурс: участники голосуют. Если каждый участник проголосует за себя (что весьма вероятно), то выбор победителя будет зависеть от объективности хотя бы одного участника.

Интересно, если ли где-нибудь соревнования, в которых судьями были сами участники? 

 

Если судья (участник) оценивает каждую конкурсную работу, присуждая ей какое-то место, то объективный результат можно получить независимо от того как участник оценит собственную работу.

 

abolk:

Если каждый участник проголосует за себя ...
Каждый участник должен будет назвать самую лучшую по его мнению чужую реализацию.
:)
 
abolk:
f2011:
Если у Вас есть желание дать оценку участникам - напишите! TheXpert же в блоге об этом написал. Я только ЗА. Чем больше народу - тем интереснее.
 

вот хитрый эксперта, однако! )

на него цать прогеров поработало, а он соткой отделается ))

 
Децентрализация и крауд-сервисы рулят однако :)
 

Если хотите поучаствовать, напоминаю, что последний день отсылки решения это воскресенье.

Условия конкурса обновлены, ознакомиться можно тут -- https://www.mql5.com/ru/blogs/post/413593
 

Вобщем участников оказалось немного меньше чем предполагалось )

Их всего двое -- MigVRN и fyords

Причина обращения: