Внимание, конкурс! - страница 7

 
TheXpert:

Есть задача формирования графиков из ленты сделок. С удобным хранением обоих объемов. И желательно самой ленты тоже.

Но за такое сотку мало и это муторней и неинтересней.

я долго думал над этой задачей, после плюнул за ненадобностью ))

она куда интереснее чем пазлы собирать )

но о вкусах не спорят

 
TheXpert:

Есть задача формирования графиков из ленты сделок. С удобным хранением обоих объемов. И желательно самой ленты тоже.

Но за такое сотку мало и это муторней и неинтересней.

Скоро все будет доступно через штатные средства MetaTrader. Сейчас уже нет смысла этим заморачиваться.
 
sanyooooook:

она куда интереснее чем пазлы собирать )

+
 
C-4:
Скоро все будет доступно через штатные средства MetaTrader. Сейчас уже нет смысла этим заморачиваться.
но не в МТ4 )
 
C-4:
Скоро все будет доступно через штатные средства MetaTrader. Сейчас уже нет смысла этим заморачиваться.

Не будет ничего доступно )

Есть смысл заморачиваться ) Мало того, я готов платить за решение этой задачи, вот только мало кому доверяю из местных кодеров.

 
TheXpert:

Не будет ничего доступно )

Есть смысл заморачиваться ) Мало того, я готов платить за решение этой задачи, вот только мало кому доверяю из местных кодеров.

а сам чё? лень?

ЗЫ: дай формат файла с лентой или сам файл, попробую )

 

Ух... 

TheXpert:

Есть задача формирования графиков из ленты сделок. С удобным хранением обоих объемов. И желательно самой ленты тоже.

Это не задача конкурса - это торговый терминал почти :) Конечн интереснее - кто спорит...

C-4:

 Киньте ссылку на задачи про которые Вы говорили - я туда редко хожу - не могу найти.

sanyooooook:

а сам чё? лень?

ЗЫ: дай формат файла с лентой или сам файл, попробую )

 
TheXpert:

Не будет ничего доступно )

Есть смысл заморачиваться ) Мало того, я готов платить за решение этой задачи, вот только мало кому доверяю из местных кодеров.

Речь о пятом МТ?

Доверься Юрию Куликову. Он один из немногих, кто имеет хороший опыт в затрагиваемых тобой задачах.

 
MigVRN:

Киньте ссылку на задачи про которые Вы говорили - я туда редко хожу - не могу найти.

http://contests.techdays.ru/Codestars/#/
CodeStars
CodeStars
  • contests.techdays.ru
Прокачай себя и стань звездой кода! Попади в Зал Славы!
 
C-4:

Речь о пятом МТ?

Нет, о 4ке. Мне надо на ходу лепить оффлайн графики с возможностью полного теханализа и доступом к обоим объемам.
Причина обращения: