Разгон депозита - страница 10

 
VDev:
Так у нас не соревнование с призами )))) Так, социальный эксперимент)) И счета почти все будут открывать центовые, чтобы не рисковать. Лично я открою 2 счета - цент на робо и ECN на рвд. Но я разработчик и знаю свой продукт, а остальные нет. Я подумал, может на след. неделе дать участникам пощупать скальпера на демо?  Одну неделю вполне хватит. Как считаете?
Алексей, а ты как записываешь участников?
 
AlexeyVik:
Алексей, а ты как записываешь участников?
Не знаю как Алекс а по мне так ветку открываем и стейт в него. Победителя "общим голосованием". А если без фарта то каждый кто победил  выезжает к группе поддержки с в водным курсом.
 
Argo:
Не знаю как Алекс а по мне так ветку открываем и стейт в него. Победителя "общим голосованием". А если без фарта то каждый кто победил  выезжает к группе поддержки с в водным курсом.
Я открыл сайт недавно, там сделаю регистрацию. Это только для того, чтобы по почте вас оперативно информировать об новых версиях, т.к. я этого робота постоянно дорабатываю и улучшаю. А здесь на сайте нельзя сделать рассылку по друзьям.

Тут откроем отдельную ветку с мониторингами и обсуждениями, чтобы результаты были налицо. Робот ограничивается по времени одной неделей, весь тур 4 недели. Кто не опубликовал мониторинг - исключаем на след неделе. Файл .ex4 будет лодин на всех, просто забью в него номера всех счетов, которые вы пришлете после регистрации. Я думаю, один демо и один реал счета на одного участника будет достаточно.

Примерно так.

 
Argo:
Не знаю как Алекс а по мне так ветку открываем и стейт в него. Победителя "общим голосованием". А если без фарта то каждый кто победил  выезжает к группе поддержки с в водным курсом.
да не соревноввния у нас, разбредемся по веткам и будем каждый сам на сам общаться видел уже такое
 
VDev:

Блин, да залог определяется строго математикой, при чем тут ДЦ? )))) Равен лоты/плечо, приведенные к валюте депозита. Для EURUSD курс сейчас 1,12140, залог за 1 лот с плечом 1:500 будет 1,1214*100000/500 = $224,28. Для центового счета это будет 224,28 центов = $2,2428. 

Залог за 0.01 лот меньше $2 мог быть или при цене EURUSD < 1.0, что было в 2002 году, а тогда Робо не было. Или при плече 1:1000, у них такого плеча на ECN не было.

Для долларового счета и производных пар типа AUDCAD расчет немного сложнее.

а теперь примени эти же расчеты к нижесказанному(тобой):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Разгон депозита

VDev, 2015.02.25 19:17


C плечом 1:500 на центовом счете будет маржа = 10000/100/500 = 0.2 реальных. То есть для EURUSD будет $0.2272 залога для типичного минимального 0.1 лота для центового счета. Короче, для разгона полтахи бачей за глаза))

а вот и калькулятор Робо:

http://www.roboforex.ru/trade-conditions/forex-calculator/

и соответственно Инста:

https://www.instaforex.com/ru/forex_calculator.php
и как я заметил выше на Инста все это добро ровно в 10 раз меньше и получается что да - 0.2 вполне реальная маржа

Калькулятор трейдера онлайн – удобный онлайн калькулятор Форекс для расчета стоимости 1 пункта Forex / RoboForex
  • www.mql5.com
Калькулятор форекс – это очень удобный и эффективный инструмент. Благодаря ему можно быстро рассчитать стоимость пункта, размер маржи, узнать спред и своп. Калькулятор обладает тем преимуществом, что все параметры счета уже заложены в нём, поэтому вам не нужно вручную просчитывать все параметры, рискуя ошибиться. Пользоваться калькулятором...
 
VDev:
Так у нас не соревнование с призами )))) Так, социальный эксперимент)) И счета почти все будут открывать центовые, чтобы не рисковать. Лично я открою 2 счета - цент на робо и ECN на рвд. Но я разработчик и знаю свой продукт, а остальные нет. Я подумал, может на след. неделе дать участникам пощупать скальпера на демо?  Одну неделю вполне хватит. Как считаете?
Что до меня - если и буду участвовать - не на Робо однозначно. Зарегалился на Дукасе. Если предоставишь исходники скальпера можно будет прикрутить и туда.
 
Argo:
А по юзать по интету? Сам на таком сидел 2 года (тогда мой брокер это делал только на МТ4 после появления МТ5 и на на нем) Максимальный лот 100 плечо 500 так что мах лот с 300 бакинских с доходом 10 баксов за пункт (конечно 4 знака). Позволяло лот не превысить и доход вполне ощутимый.
Благодарю понял буду смотреть
 
mmmoguschiy:
а теперь примени эти же расчеты к нижесказанному(тобой):

а вот и калькулятор Робо:

http://www.roboforex.ru/trade-conditions/forex-calculator/

и соответственно Инста:

https://www.instaforex.com/ru/forex_calculator.php
и как я заметил выше на Инста все это добро ровно в 10 раз меньше и получается что да - 0.2 вполне реальная маржа

Ты хоть сам-то понимаешь о чём споришь?

А почему у Инсты в 10 раз меньше можешь объяснить?

 
AlexeyVik:

Ты хоть сам-то понимаешь о чём споришь?

А почему у Инсты в 10 раз меньше можешь объяснить?

потому что у инсты стандартный лот - нестандартный
 
AlexeyVik:

Ты хоть сам-то понимаешь о чём споришь?

А почему у Инсты в 10 раз меньше можешь объяснить?

а ты?
Причина обращения: