Разгон депозита - страница 4

 
IvanIvanov:
а зачем это ему?

Как зачем, движуха и реклама.

Я с мая 2010 г. дома работаю, люблю устраивать курсы и вебинары по программированию, а то сам с собой говорить начнешь )) Издержки профессии, так сказать )) Кстати, сегодня утром открыл учебный сайт, он пока пустой, сделаю там для начала вводный курс по MQL4/5, потом по скальперу. Тут хороший ресурс, но многого не хватает. Например, если тему не поддерживать, она уходит в подвал и все...черная дыра. Так что параллельный сайт, заточенный только на обучение, не помешает.

Я вот тут  https://www.mql5.com/ru/forum/37208 писал, что проведу курс по MQL, как со скальпером разберусь.

Проведение вебинаров на mql5.com
Проведение вебинаров на mql5.com
  • www.mql5.com
Новички в программировании варятся в собственном соку, задают одни и те же вопросы, ломают голову над простейшими задачами. - - Категория: общее обсуждение
 
VDev:

Как зачем, движуха и реклама.

Я с мая 2010 г. дома работаю, люблю устраивать курсы и вебинары по программированию, а то сам с собой говорить начнешь )) Издержки профессии, так сказать )) Кстати, сегодня утром открыл учебный сайт, он пока пустой, сделаю там для начала вводный курс по MQL4/5, потом по скальперу. Тут хороший ресурс, но многого не хватает. Например, если тему не поддерживать, она уходит в подвал и все...черная дыра. Так что параллельный сайт, заточенный только на обучение, не помешает.

Я вот тут  https://www.mql5.com/ru/forum/37208 писал, что проведу курс по MQL, как со скальпером разберусь.

да, я тогда еще хотел записаться на учебу и вообще пора школу создавать кинь ссылочку в личку
 
VDev:

Хорошая мысль, я сам о подобном думал, сделаем. У меня сейчас есть группа тестеров около 20 чел., в основном обучались у меня раньше на курсах по MQL4. Я им так и даю, ограничение по времени неделя, чтобы принудительно обновлялись на новые версии. Но там народ с разными интересами, кому-то новости интересны, кто-то вообще залип на арбитраже )). В общем,  есть полезный взаимообмен, но порядка нет.

Я сейчас еще кое-что подправлю и соберем группу, добавляйтесь в друзья. О-опс, тут, оказывается, нельзя друзьям послать письмо рассылкой, только по отдельности... Ну, заведу тему по тестированию.

Добавился.
 
IvanIvanov:
да, я тогда еще хотел записаться на учебу и вообще пора школу создавать кинь ссылочку в личку

Зачем в личку, лучше сюда, это не запрещено и я с этим сайтом не конкурирую, скорее наоборот помогать буду, чем смогу. Сайт на данную минуту абсолютно голый, но регистрация работает. У меня куча роликов осталась от прошлых времен, надо туда покидать вечерком. Надо только название сайту придумать))) Предлагайте название, за удачное в долгу не останусь )) Урл простенький https://mql.gnomio.com/ . В левом верхнем углу сразу переключайтесь на русский, в правом верхнем регистрация. При регистрации обратите внимание на требование к паролю, почему то 50% народу раньше на этом тормозились.

 
IvanIvanov:

Классная цель.... тогда придется начинать с $1 или ежедневно снимать деньги со счета, поскольку при таком разгоне сразу упремся в ограничение брокера, там как правило после определенной суммы плечо снижают, увеличивается время исполнения и тд

С частотой сделок не знаю, я расчитываю на несколько сделок в день, ну максимум пару десятков, может быть по нескольким инструментам

скорее упретесь в максимально возможный лот ))
 
mmmoguschiy:
скорее упретесь в максимально возможный лот ))
Так это и есть основная цель, упереться в максимум
 
IvanIvanov:

Пока еще не разгоняю, только на уровне идеи, просто тему забиваю, планирую такой проект замутить если не в следующем году - то по осени этого года....

Понимание патента телефона покоя не дает... :-) 

Кому скучно - присоединяйтесь, замутим....

Прям первую ("Разгон депозита") ссыль бейте. Красиво излагает!
 
VDev:

Лучше считать средний % в день. Вот у меня по новому алгоритму 3-5% в день, правда всего неделя тестов на маленьком реале)) Но, если предположить, что так и далее пойдет и сделать сложный процент (реинвестирование каждый день), получаем умножение депо в 1.04^220 = 5589 раз, что соответствует жалким 558900% в год. Цифра 220 - количество рабочих дней в году (примерно), 1.04 - коэффициент умножения депо в день, значок ^ означает степень.

Ну, а если завязать с синькой, войти в режим и т.д., можно выйти на 10% в день. Тогда получаем.... осподи, аж страшно цыфры набирать... 1.1^220 = 1277587737 = 127758773700% в год, что уже с натяжкой можно считать удовлетворительным результатом.

Вот на такие цели и предлагаю ориентироваться! )))

:-)

Это сразу похоже на тики-тики-тики... :-)

 
IvanIvanov:
МТ5 центовый
Такой где есть?
 
R0MAN:
Такой где есть?
На демо
Причина обращения: