Разгон депозита - страница 14

 
IvanIvanov:

а монтажной мне ютубовской хватает, не люблю мусорить на компе, у меня 100 Гиг ssd остальное все в сети или на внешних носителях

Реклама заоблачных технологий? :-D
 

Завершение прошлой недели

 

 
IvanIvanov:

Завершение прошлой недели

Здорово конечно 150% за пару дней, но очень и очень рискованно!!! Ты на реальном счете также торгуешь?
 
mmmoguschiy:
Здорово конечно 150% за пару дней, но очень и очень рискованно!!! Ты на реальном счете также торгуешь?

Я что-то перепутал.... тут ветка как называется..... :-)))

А по вопросу, конечно нет, риск он всегда геометрически пропорционален доходности, а по теме, следующее кино с центовиком буду делать.

Но тут даже неплохо получилось, под риском было 100% а доходность составила 150% в принципе получилось соотношение СЛ и ТП, 2 к 3, ничего необычного, просто второго шанса у этого депозита не было 

 

Тут мы вплотную подходим к одному из основных параметров системы, "Качество входа", такого параметра к сожалению в сигналах нет, но при разработке стратегии его обязательно нужно оценивать.

Оценивается он очень просто, допустим в советник выставляется СЛ и ТП 1 к 1 и на большой серии сделок.......... прибыльных сделок, хотябы на 1ну должно быть больше, тогда есть смысл работать над системой дальше.

51% к 49% в сторону прибыльных сделок, это очень круто, это почти грааль.... ну, конечно, с учетом остальных составляющих построенных разумно

 
Ну не наю, трезвые есть? Сегодны выяснил - алкоголь на 3 года перекрывает связь с космосом........ вот думаю теперь, чо с этим делать...
 
IvanIvanov:
Ну не наю, трезвые есть? Сегодны выяснил - алкоголь на 3 года перекрывает связь с космосом........ вот думаю теперь, чо с этим делать...
Что ещё с этим можно делать? Бросить пить. )))
 

Сегодны выяснил - алкоголь на 3 года перекрывает связь с космосом........

откуда инфа? 

 
chuvels:

Сегодны выяснил - алкоголь на 3 года перекрывает связь с космосом........

откуда инфа? 

Из Космоса, пока был открыт доступ...
 
От дилера же. Каие еще могут быть варианты в данном случае...
 
IvanIvanov:
 Сегодны выяснил - алкоголь на 3 года перекрывает связь с космосом
100%!!  Я с 16 лет, когда начал пить - напрочь потерял связь с космосом.  Реально, хрупкие связи тоненьких нейронов, обеспечивающих связь с космосом алкоголь растворяет. Вот, думаю со следующего года навсегда пить бросить. И так сейчас пью очень редко (раз в1,5 месяца) , но этого мало. 
Причина обращения: