Разгон депозита - страница 2

 
mmmoguschiy:
попробуй lightshot
Вот чо ты щас сказал я не понял....
 
IvanIvanov:
Вот чо ты щас сказал я не понял....
если что-то не понимаешь всегда есть старый добрый поисковик :)
 
IvanIvanov:

Я победил в самолеликах..... 3х3

 

.... Пацаны Вы в курсе что наши алгоритмы поведения в бою потом будут закладывать в безпилотники....  я в танчиках победами похвастаться не могу.... но там видать мои алгоритмы, скорее всего, не будут закладывать в безпилотники..

Какие беспилотники, они должны уметь реагировать на ситуацию в динамическом режиме, а не действовать по чей то записи.
 
IvanIvanov:
Вот чо ты щас сказал я не понял....
Это программа чтобы делать скины с экрана, очень удобно располагается в браузере.
 
IvanIvanov:
блин вы хоть как то обозначайте лоханский бред..... фиг ты выдернеш из самолетиков скрин боя или результат боя... ты был в бою... хоть не на компу а так с акс...
Следите за выражениями, я эту ветку только начал читать и тут не пойми что
 
Alexey:
Это программа чтобы делать скины с экрана, очень удобно располагается в браузере.
Наверное, но я названия её не знаю..... то что я обсуждал в одной из соседних веток - мне весь диск засрало Яндексами и Фигандесами
 
Была какая та игра, гонки какие не помню, там после гонок, можно было посмотреть свою гонку в записи, от третьего лица, в общем прикольно наблюдать, за своими виражами, авариями и прочими трюками.
 
IvanIvanov:
Наверное, но я названия её не знаю..... то что я обсуждал в одной из соседних веток - мне весь диск засрало Яндексами и Фигандесами
 Программа lightshot
 
IvanIvanov:
Ну... щас определимся... предложения есть?
100% в месяц с живучестью 3 месяца.
 
MIG32:
100% в месяц с живучестью 3 месяца.
МТ5 центовый
Причина обращения: