Разгон депозита - страница 5

 
Alexey:
На демо

:-)

Спасибо.

 
R0MAN:

:-)

Спасибо.

А чё, моделирование ситуации на дема-бакс и демо- цент, анализ и проверка условий
 
Alexey:
Так это и есть основная цель, упереться в максимум
Вот я сегодня на Demo ECN Rooforex уперся в 50 лотов!!! Это не опечатка, пятьдесят!! И, главное, в журнале никаких записей. Попробовал руками - то же самое. Лень лезть проверять в MarketInfo.
 
R0MAN:
Такой где есть?
У меня пока только МТ4.
 
R0MAN:
Такой где есть?
в робо есть
 
VDev:
Вот я сегодня на Demo ECN Rooforex уперся в 50 лотов!!! Это не опечатка, пятьдесят!! И, главное, в журнале никаких записей. Попробовал руками - то же самое. Лень лезть проверять в MarketInfo.
я  б регламент посмотрел или правильно вопросы в тп поставил, и на демо бы вообще не ориентировался

если на счету 500000 центов то ограничение в 50 лотов просто не логично(опыт с реала) бывает еще ограничение по количеству открытых ордеров, встречал 12, но это к мт5 наверное не относится
 
IvanIvanov:
я  б регламент посмотрел или правильно вопросы в тп поставил, и на демо бы вообще не ориентировался

если на счету 500000 центов то ограничение в 50 лотов просто не логично(опыт с реала) бывает еще ограничение по количеству открытых ордеров, встречал 12, но это к мт5 наверное не относится
Да в любом случае, ну уперся, ну открыл новый счет в том же или лучше другом нормальном ДЦ, делов то...
 
VDev:
Да в любом случае, ну уперся, ну открыл новый счет в том же или лучше другом нормальном ДЦ, делов то...
тут скорее всего размер депо/плечо больше имеет значение для макслота чем дц
 
VDev:
Вот я сегодня на Demo ECN Rooforex уперся в 50 лотов!!! Это не опечатка, пятьдесят!! И, главное, в журнале никаких записей. Попробовал руками - то же самое. Лень лезть проверять в MarketInfo.
Ого это же сколько бабла нужно иметь чтоб открыть такой лот?
 
Alexey:
Ого это же сколько бабла нужно иметь чтоб открыть такой лот?
50000 при плече 100
или
25000 при плече 200
или
10000 при плече 500
или
5000 при плече 1000
Причина обращения: