Разгон депозита - страница 6

 
IvanIvanov:
в робо есть

Благодарю. А они выплачивают заработанное?

Сам также отзывы по ним гляну...

 
R0MAN:

Благодарю. А они выплачивают заработанное?

Сам также отзывы по ним гляну...

я проблем с выплатой не встречал
 
IvanIvanov:
50000 при плече 100
или
25000 при плече 200
или
10000 при плече 500
или
5000 при плече 1000
У моего брокера, при такой сумме даже 5 лот не откроешь, я так прикинул 50 лот маржа будет равна где то 125 000 при плече 1:100 а нужно еще варьировать, хотя бы пунктов 100
 
VDev:
Вот я сегодня на Demo ECN Rooforex уперся в 50 лотов!!! Это не опечатка, пятьдесят!! И, главное, в журнале никаких записей. Попробовал руками - то же самое. Лень лезть проверять в MarketInfo.

Так это максимальный объём одного ордера. Если надо и позволяет депозит пожалуйста открывай N*50 = неограниченно.

Я встречал ограничение 10 лотов. Долго выяснял чем вызвано такое решение, в конце концов выяснил. Говорят что на меньший объём проще найти контрагента, соответственно срок исполнения 10-ти ордеров по 10 лотов выполнить быстрей и с меньшим проскальзыванием чем выполнить 100 лотов одним ордером.

 
Alexey:
У моего брокера, при такой сумме даже 5 лот не откроешь, я так прикинул 50 лот маржа будет равна где то 125 000 при плече 1:100 а нужно еще варьировать, хотя бы пунктов 100
А плечё побольше сделать нельзя ?
 
MIG32:
А плечё побольше сделать нельзя ?
Можно до 500, только есть ограничения в максимальном лоте 10 максимум, нужно открывать 5 штук
 
AlexeyVik:

Так это максимальный объём одного ордера. Если надо и позволяет депозит пожалуйста открывай N*50 = неограниченно.

Я встречал ограничение 10 лотов. Долго выяснял чем вызвано такое решение, в конце концов выяснил. Говорят что на меньший объём проще найти контрагента, соответственно срок исполнения 10-ти ордеров по 10 лотов выполнить быстрей и с меньшим проскальзыванием чем выполнить 100 лотов одним ордером.

Да, я неправильно выразился. Просто раньше на робо Demo ECN имитировались дробные лоты при больших объемах. Я одному человеку порекомендовал, выяснилось, что эту фишку уже убрали, заодно выяснл про макс 50 лотов/ордер.
 
VDev:
Да, я неправильно выразился. Просто раньше на робо Demo ECN имитировались дробные лоты при больших объемах. Я одному человеку порекомендовал, выяснилось, что эту фишку уже убрали, заодно выяснл про макс 50 лотов/ордер.

Аа, я видел эту тему, решил что вопрос решён и не стал отвечать. Есть контора которая делит заявленный объём на части в соответствии с объёмами контрагентов, gkfx называется.

 
ребят, вы не парите?
стандартный лот 0,1=$100.000 кроме одного брккра ИФ(уних 1 мио)

отсюда депо умножить на плечо и разделить на 100 это макслот или чуть меньше, у каждого свои прибамбасы
 
ну что, гонщики - когда начало? скучно...