Разгон депозита

 

Пока еще не разгоняю, только на уровне идеи, просто тему забиваю, планирую такой проект замутить если не в следующем году - то по осени этого года....

Понимание патента телефона покоя не дает... :-) 

Кому скучно - присоединяйтесь, замутим....

 
IvanIvanov:

Пока еще не разгоняю, только на уровне идеи, просто тему забиваю, планирую такой проект замутить если не в следующем году - то по осени этого года....

Понимание патента телефона покоя не дает... :-) 

Кому скучно - присоединяйтесь, замутим....

Мне скучно, присоединяюсь. А что означает "понимание патента телефона"? В словаре Даля не нашёл.
 
А какая цель в % и срок ?
 
MIG32:
Мне скучно, присоединяюсь. А что означает "понимание патента телефона"? В словаре Даля не нашёл.
Два кадра подали в позапрошлом веке в один день патент на телефон... один Белл другого не помню... там какая то санта-барбара случилась... у меня количество комментов подходит к 6666...
 
MIG32:
А какая цель в % и срок ?
Ну... щас определимся... предложения есть?
 

Я победил в самолеликах..... 3х3

 

.... Пацаны Вы в курсе что наши алгоритмы поведения в бою потом будут закладывать в безпилотники....  я в танчиках победами похвастаться не могу.... но там видать мои алгоритмы, скорее всего, не будут закладывать в безпилотники..

 
IvanIvanov:

Я победил в самолеликах.....

 

.... Пацаны Вы в курсе что наши алгоритмы поведения в бою потом будут закладывать в беспилотники.... 

)), лучше не надо а-то ведь аэро-дроны будут воевать как кучка школьников.
 
sanyooooook:
)), лучше не надо а-то ведь аэро-дроны будут воевать как кучка школьников.
Сань, ну в танчиках ты может прав, а в самолетиках.... ну я явно тебя сделаю... мне не понятно чо ты так нервничаешь...
 
IvanIvanov:
Сань, ну в танчиках ты может прав, а в самолетиках.... ну я явно тебя сделаю... мне не понятно чо ты так нервничаешь...
нее, по играм не угараю, времени много отнимают, а в результате полученные навыки которые вряд ли где задействуешь. Если только когда депресняк в покер поиграю.
 
Такое ощущение что у меня одного выходной :-)
 
попробуй lightshot
Причина обращения: