Разгон депозита - страница 8

 
mmmoguschiy:
Енто где такие залоги? Даже на микросчете таких залогов нет! Разве что на Инста...
Цифры в студию - где я неправильно посчитал?
 
VDev:
Цифры в студию - где я неправильно посчитал?
При плече 1:1000 размер контракта может достигать миллиона
 
кто хозяин сбербанка кому он подчиняется ??
 
Alexey:
При плече 1:1000 размер контракта может достигать миллиона
Ключевое слово тут "может" )) Я четко указал, что расчеты для контракта 100000, плечо 1:500, счет микро, то есть один цент == 1 доллар. А мне написали, что такое может быть только на инсте. ДЦ с такими условиями хоть хоть залейся, например я на робо тестирую с такими счетами.
И для справки: торгую на РВД, 1:1000, контракт 100000 (микро там нет)
 
VDev:
Ключевое слово тут "может" )) Я четко указал, что расчеты для контракта 100000, плечо 1:500, счет микро, то есть один цент == 1 доллар. А мне написали, что такое может быть только на инсте. ДЦ с такими условиями хоть хоть залейся, например я на робо тестирую с такими счетами.
И для справки: торгую на РВД, 1:1000, контракт 100000 (микро там нет)
тоже там торговал(робо ECN). к сожалению сейчас проверить не могу - вывел все средства. вот чего точно не припомню - чтобы залог был меньше 2$ даже при лоте 0.01
возможно на центовом как-то по-другому
 
Argo:
Это Когда по приглашению вел курсы внутри дневной торговли выводил на экран терминал и в процессе занятия, как пример того что нельзя делать, совершал пипсовачные сделки используя только FATL и SATL и открывали через знакомых за кордоном. 
что такое fatl и satl?
 
mmmoguschiy:
тоже там торговал(робо ECN). к сожалению сейчас проверить не могу - вывел все средства. вот чего точно не припомню - чтобы залог был меньше 2$ даже при лоте 0.01
возможно на центовом как-то по-другому

Блин, да залог определяется строго математикой, при чем тут ДЦ? )))) Равен лоты/плечо, приведенные к валюте депозита. Для EURUSD курс сейчас 1,12140, залог за 1 лот с плечом 1:500 будет 1,1214*100000/500 = $224,28. Для центового счета это будет 224,28 центов = $2,2428. 

Залог за 0.01 лот меньше $2 мог быть или при цене EURUSD < 1.0, что было в 2002 году, а тогда Робо не было. Или при плече 1:1000, у них такого плеча на ECN не было.

Для долларового счета и производных пар типа AUDCAD расчет немного сложнее.

 
IvanIvanov:
что такое fatl и satl?
Вероятно, это? https://www.mql5.com/ru/code/11614
FATL-SATL Balance
FATL-SATL Balance
  • голосов: 7
  • 2014.07.29
  • Dmitry Shmatkov
  • www.mql5.com
Средняя линия между индикаторами цифровой фильтрации тренда SATL и FATL.
 
VDev:
Вероятно, это? https://www.mql5.com/ru/code/11614
я так где то и предполагал, понятно
 
счета у нас будут мт5 я правильно понял?
Причина обращения: