Разгон депозита - страница 7

 
mmmoguschiy:
ну что, гонщики - когда начало? скучно...
подождешь, рынок важнее пустого бодалого
 
IvanIvanov:
ребят, вы не парите?
стандартный лот 0,1=$100.000 кроме одного брккра ИФ(уних 1 мио)

отсюда депо умножить на плечо и разделить на 100 это макслот или чуть меньше, у каждого свои прибамбасы

Ты в нулях не ошибся? Почти везде станд. лот $100000, лимон мало где. То есть 0,1 лота == $10000. C плечом 1:500 на центовом счете будет маржа = 10000/100/500 = 0.2 реальных. То есть для EURUSD будет $0.2272 залога для типичного минимального 0.1 лота для центового счета. Короче, для разгона полтахи бачей за глаза))

И еще, я делаю панельку управления для каждой пары, надеюсь, за несколько дней закончу и можно будет стартовать. Можно будет задавать направление торговли, включать-отключать от торговли валютные пары (скальпер мультивалютник), закрывать серии ордеров по условиям и т.д. Остальное все готово. По-любому, проведем мини-вебинар, чтобы все объяснить.

 
VDev:

Ты в нулях не ошибся? Почти везде станд. лот $100000, лимон мало где. То есть 0,1 лота == $10000. C плечом 1:500 на центовом счете будет маржа = 10000/100/500 = 0.2 реальных. То есть для EURUSD будет $0.2272 залога для типичного минимального 0.1 лота для центового счета. Короче, для разгона полтахи бачей за глаза))

И еще, я делаю панельку управления для каждой пары, надеюсь, за несколько дней закончу и можно будет стартовать. Можно будет задавать направление торговли, включать-отключать от торговли валютные пары (скальпер мультивалютник), закрывать серии ордеров по условиям и т.д. Остальное все готово. По-любому, проведем мини-вебинар, чтобы все объяснить.

Енто где такие залоги? Даже на микросчете таких залогов нет! Разве что на Инста...
 
MIG32:
100% в месяц с живучестью 3 месяца.
Это что шутка такая? Я держу на депозитах (у трех брокеров) по 15 000 у.е. риск не более 5% от депо. Кредитное плечо 1/500. На каждом счете торгую неделю. Делаю 100% и ухожу. Причины три: первая это не все захотят расставаться с суммой больше, вторая налоговая (доход не более 600 000 руб. в месяц) и третья, у двух из трех брокеров условие более 30 000 на счете плечо 1/100 не более.. Срок живучести 7 лет. Когда по приглашению вел курсы внутри дневной торговли выводил на экран терминал и в процессе занятия, как пример того что нельзя делать, совершал пипсовачные сделки используя только FATL и SATL и упомянутый в блоге индикатор индексов валют (конечно свой) . Из 10 бакинских делал 100-150 . Ни разу не "лажанулся". Так может хотя бы с такой планки начнем? Мне доподлинно известно о результате 2 000 у.е.  (минимальный депозит) за 8 месяцев в 1 000 000 у.е.. Брокер правда ихний и счет открывали через знакомых за кордоном. 
 
Argo:
Это что шутка такая? Я держу на депозитах (у трех брокеров) по 15 000 у.е. риск не более 5% от депо. Кредитное плечо 1/500. На каждом счете торгую неделю. Делаю 100% и ухожу. Причины две: первая это не все захотят расставаться с суммой больше и вторая налоговая (доход не более 600 000 руб. в месяц). Срок живучести 7 лет. Когда по приглашению вел курсы внутри дневной торговли выводил на экран терминал и в процессе занятия, как пример того что нельзя делать, совершал пипсовачные сделки используя только FATL и SATL и упомянутый в блоге индикатор индексов валют (конечно свой) . Из 10 бакинских делал 100-150 . Ни разу не "лажанулся". Так может хотя бы с такой планки начнем? Мне доподлинно известно о результате 2 000 у.е.  (минимальный депозит) за 8 месяцев в 1 000 000 у.е.. Брокер правда ихний и счет открывали через знакомых за кордоном. 
блин, ребята, отличная команда у нас тут собралась!!! сплошь и рядом все ГРААЛЕ-воды!!! )) Далеко пойдем если не остановят ))

По сообщению есть пара вопросов. Срок живучести 7 лет - это как? Выводил 30 000 и через некоторое время снова заводил 15 000? И так в течение 7 лет?
 
Мм да, вот оно новое поколение коммерсантов
 
Argo:
Это что шутка такая? Я держу на депозитах (у трех брокеров) по 15 000 у.е. риск не более 5% от депо. Кредитное плечо 1/500. На каждом счете торгую неделю. Делаю 100% и ухожу. Причины три: первая это не все захотят расставаться с суммой больше, вторая налоговая (доход не более 600 000 руб. в месяц) и третья, у двух из трех брокеров условие более 30 000 на счете плечо 1/100 не более.. Срок живучести 7 лет. Когда по приглашению вел курсы внутри дневной торговли выводил на экран терминал и в процессе занятия, как пример того что нельзя делать, совершал пипсовачные сделки используя только FATL и SATL и упомянутый в блоге индикатор индексов валют (конечно свой) . Из 10 бакинских делал 100-150 . Ни разу не "лажанулся". Так может хотя бы с такой планки начнем? Мне доподлинно известно о результате 2 000 у.е.  (минимальный депозит) за 8 месяцев в 1 000 000 у.е.. Брокер правда ихний и счет открывали через знакомых за кордоном. 
Интересная система. А можно поподробнее про ТС ? (я записываю).
 
MIG32:
Интересная система. А можно поподробнее про ТС ? (я записываю).
Я был прав, когда сказал, что нужна отдельная ветка, для особых умозаключений
 
Alexey:
Я был прав, когда сказал, что нужна отдельная ветка, для особых умозаключений
Зачем "заключать" ум? Ум должен быть свободен :-D
 
mmmoguschiy:
Зачем "заключать" ум? Ум должен быть свободен :-D
Что бы не забывать и не терять мысли
Причина обращения: