Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок - страница 18

 
zfs:
Не каждый. Никогда не платил.

То что вы не платили, совершенно не означает что брокер давший вам квик не оплачивает каждую копию разработчику. Это условие прописано в контракте между брокером и разработчиками Квика. Просто это оплата маскируется иногда под другое или сумма которую вы держите на счете позволяет давать вам его бесплатно. Вариантов много от банального не начисления % на остаток по брокерскому счету причем особо обговаривается если он у вас будет меньше заданной величины, то комиссия за транзакции будет большой. 

или требований сделать определенный оборот. Или к примеру вы просто купили акции и держите, а в договоре подписали условие что брокер может их использовать (типа давать другим клиентам для шорта) и вы за это ни копейки не получаете и т.д. Договор внимательно читают очень мало людей, и даже при внимательном прочтении можно ничего криминального не увидеть, нужно знать всю кухню.

З.Ы. кстати МТ тоже не совсем бесплатный, для нас да. А вот брокер ежемесячно перечисляет определенную сумму за поддержание (сервисное обслуживание), а это бизнес. И они постараются эти траты переложить на нас. Как вариант это возможно ежемесячная плата за ведение счета или что то подобное...

 
Prival-2:

Ведь Вы наконец то сами признали это. Жаль что так долго пришлось этого ждать….

То что данные стоят денег, я прекрасно знаю. Но главное не в этом, а в желании это сделать, тот кто не хочет это делать, найдет 1000 причин, что бы не делать…

Как я писал чуть выше, это уже сделано. Я участвовал в этом проекте.

Захотели и сделали. Причем лежит не просто история тиков, а история СТАКАНА лежит в свободном доступе и бесплатно уже несколько лет…


лучше поздно, чем никогда)) Тем более немногие массовые платформы это и сейчас поддерживают
 
Это просто картинки , больше ничего.
 
При любом инструменте(хоть грааль, хоть мусор)  риск стоит 50 на 50.
 
Renat:

Если есть оригинальные тики, то не будет применяться алгоритм моделирования цены, а будут использоваться реальные.

Если все таки не будут доступны тики из сервера брокера или их там попросту не будет, то не хотелось бы снова тестировать на смоделированных тестером тиках...

Скажите, не планируется ли ввести в тестер настройку, чтобы можно было тестировать по ценам закрытия или открытия бара (открытие или закрытие сделки = close  или open свечи)? Это намного приблизило бы результаты тестирования к реальным чем тестирование с моделированием цены. 

https://www.mql5.com/ru/forum/42273 

Подскажите, можно ли обойти этот баг?
Подскажите, можно ли обойти этот баг?
  • www.mql5.com
При тестировании в тестере стратегий часто сделки происходят по не существующим ценам:. - - Категория: автоматические торговые системы
 
Ведь и так есть тестирование по ценам открытия. Самый надежный метод. Я специально сравнивал как советник торгует на демо и открывает сделки в тестере. Результат один в один. Правда советник надо писать так что бы он работал по ценам открытия.
 
FoxRex:
Ведь и так есть тестирование по ценам открытия. Самый надежный метод. Я специально сравнивал как советник торгует на демо и открывает сделки в тестере. Результат один в один. Правда советник надо писать так что бы он работал по ценам открытия.

Вы открывали ссылку в моем комментарии? Так вот - это не самый надежный метод. Мой советник работает и по приходу новой свечи и по "живому" бару (выбирается в настройках советника), тестирую конечно же по приходу новой свечи. И вообще, что это за тестирование, где тестер навязывает по своему усмотрению цены (заведомо худшие, чем есть в реальности) по которым совершает сделки?

Случаи с "расширением" спреда на расстояние, намного большее чем разница между High и Low свечи (на котором совершается сделка), носят спорадический характер. 

 
Когда-ж новый стакан с лентой будет?   ЛЕНТУ давай !!!!!
 
Билд 1108. Посмотрите стакан. Новые изменения!
 
Karputov Vladimir:
Билд 1108. Посмотрите стакан. Новые изменения!
Смотреть лучше на биржевых счетах.
Причина обращения: