Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок - страница 19

 
Renat Fatkhullin:
Смотреть лучше на биржевых счетах.

А по другому это нельзя никак увидеть ? ролик посмотреть с пояснениями к примеру ....

обязательно нужно открыть счет у данного брокера + с ним договор заключить на использование МТ5 и дальше как обычно все методом тыка...

З.Ы. Очень интересная стратегия рекламы собственного программного продукта получается, еще никогда такой не встречал....чтоб никто не догадался наверное называется :-) 

 
Prival-2:

А по другому это нельзя никак увидеть ? ролик посмотреть с пояснениями к примеру ....

обязательно нужно открыть счет у данного брокера + с ним договор заключить на использование МТ5 и дальше как обычно все методом тыка...

З.Ы. Очень интересная стратегия рекламы собственного программного продукта получается, еще никогда такой не встречал....чтоб никто не догадался наверное называется :-) 

Можно и на демо-счете "Открытия" (я думаю, что можно) - но вот незадача - сегодня биржа не работает :(.
 
Prival-2:

А по другому это нельзя никак увидеть ? ролик посмотреть с пояснениями к примеру ....

обязательно нужно открыть счет у данного брокера + с ним договор заключить на использование МТ5 и дальше как обычно все методом тыка...

З.Ы. Очень интересная стратегия рекламы собственного программного продукта получается, еще никогда такой не встречал....чтоб никто не догадался наверное называется :-) 

Ролик выложим.

Но пока рекламировать рано, мы лишь гоняем тесты на нашем демо-сервере. Релиз будет к 20 мая.

 
Renat Fatkhullin:

Ролик выложим.

Но пока рекламировать рано, мы лишь гоняем тесты на нашем демо-сервере. Релиз будет к 20 мая.

Ну с красными точками (это рыночный sell) и синими точками (это рыночный buy) вроде понятно. Я вот что значит этот цвет?

? 

 
Karputov Vladimir:

Ну с красными точками (это рыночный sell) и синими точками (это рыночный buy) вроде понятно. Я вот что значит этот цвет?

 

Тоже хотелось бы узнать что за точки, а то без понимания значений тяжко торговать...
 
Evgeniy Ozhiganov:
Тоже хотелось бы узнать что за точки, а то без понимания значений тяжко торговать...

Пятый пункт - https://www.mql5.com/ru/forum/23/page18#comment_1637761

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
  • www.mql5.com
Автоматическое обновление доступно через систему LiveUpdate:. - Страница 18 - Категория: общее обсуждение
 
Karputov Vladimir:

Ну с красными точками (это рыночный sell) и синими точками (это рыночный buy) вроде понятно. Я вот что значит этот цвет?

 

Так это сделка внутри спреда, проще говоря.
 
Построение стакана котировок (FullOrderBook) по историческим данным
Построение стакана котировок (FullOrderBook) по историческим данным
  • habrahabr.ru
Совсем недавно решал задачу построения стакана котировок на основе исторических данных Московской Биржи. В открытых источниках ничего подобного не нашел, пришлось начинать с нуля и копать самому. Есть некоторые нюансы, о которых нужно знать. Про них буду упоминать по ходу. Про биржевую торговлю, инфраструктуру и тестирование алгоритмов на...
 
О как! Один программер может это сделать, а команде MQ это не под силу.(
 

Полезная, только не где почему-то не говориться что full order logs стоит существенных денег и недоступен для публичного использования.

Стоимость FOL для одного инструмента за год - 1000$. Для всего FORTS - 5000$. Можно копить самому через Plaza II - но там подключение тоже стоит денег. Около 4 000 в месяц. Т.е. тема явно не из серии "взять поиграться".

Причина обращения: