Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 37

 

А я теперь не могу в раздел своих файлов и конкурсных сообщений зайти - это так у всех?

Могли бы хотя бы написать на странице "Вы участник Чемпионата", если я участник, а то уже сомнения...
 
papaklass:
А у меня файлы и сообщения открыты. Правда за 2 часа до конца регистрации я удалил прошедшую автотест копию эксперта и залил новую. Отметки за 2 часа не появилось, что мой эксперт допущен к чемпу. Из этого делаю вывод, что я пролетел. Наверно поэтому у меня и открываются вкладки и фалов и сообщений. Успехов всем кто допущен к соревнованию.
Выводы делать рано. Если эксп рабочий, все будет нормально. Автотест это еще не все, впереди ручная проверка.
 
papaklass:
А у меня файлы и сообщения открыты. Правда за 2 часа до конца регистрации я удалил прошедшую автотест копию эксперта и залил новую. Отметки за 2 часа не появилось, что мой эксперт допущен к чемпу. Из этого делаю вывод, что я пролетел. Наверно поэтому у меня и открываются вкладки и фалов и сообщений. Успехов всем кто допущен к соревнованию.
Не торопитесь с выводами. Сообщений об ошибках нет - значит, просто очередь до проверки  Вашего эксперта ещё не дошла. Я вообще свои файлы впервые залил 23.09 в 23.55.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции - Документация по MQL5
 
marketeer:

А я теперь не могу в раздел своих файлов и конкурсных сообщений зайти - это так у всех?

Через профиль заходить пробовали?
 
papaklass:
Так написано, что допущено 397 участников. Моя последняя версия не прошла, т.к нет отметки модератора. Кстати, и сообщения о проверке тоже нет. Какой же вывод я должен сделать?
Как появится сообщение, тогда и выводы делать.
 
her.human:
Как появится сообщение, тогда и выводы делать.

сообщение уже появилось: "Регистрация участников завершена, прием советников полностью прекращен. Система автоматического тестирования экспертов остановлена..." (https://championship.mql5.com/2011/ru/users/index)
видимо, заведение работало не до последнего клиента, а до 12:00... я опасаясь этого, закончил попытки изменить что-либо за сутки. 

 
crOss:

сообщение уже появилось: "Регистрация участников завершена, прием советников полностью прекращен. Система автоматического тестирования экспертов остановлена..." (https://championship.mql5.com/2011/ru/users/index)
видимо, заведение работало не до последнего клиента, а до 12:00... я опасаясь этого, закончил попытки изменить что-либо за сутки. 

Нет, заведение работало до последнего клиента. Я был таковым. Процитированное сообщение появилось после 24:00 (если мне не изменяет память), и одновременно был закрыт доступ к закачиванию файлов. Т.е. до 24:00 Вы могли спокойно залить очередную версию. Организаторы строго соблюдают свои правила. Другой вопрос, - что в случае отрицательного результата последней проверки Вы могли бы узнать об этом только сегодня и не смогли бы ничего изменить.
 

Организаторам.

Подскажите, пожалуйста, каковы результаты проверки файлов по счёту 772230.

Последний отчёт о тестировании датирован 2011.09.24 02:52, но нет ни сообщения об ошибках, ни галочки о принятии файлов модератором после проверки в разделе "Файлы". Может, не там смотрю. Или надо дожидаться результатов ручной проверки?

 
Yedelkin:

Организаторам.

Подскажите, пожалуйста, каковы результаты проверки файлов по счёту 772230.

Последний отчёт о тестировании датирован 2011.09.24 02:52, но нет ни сообщения об ошибках, ни галочки о принятии файлов модератором после проверки в разделе "Файлы". Может, не там смотрю. Или надо дожидаться результатов ручной проверки?

Разберемся со всеми уже в понедельник.
 
Rosh:
Разберемся со всеми уже в понедельник.
ОК, понял. Отдыхать тоже надо :)
Причина обращения: