Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 19

 
Dmitry Fedoseev:

Юрий, вам лечиться надо.

Точно! Патентованными препаратами, предлагаемыми "доказательной" медициной. "Учёный" ведь в очередной раз даёт 500 бесполезных советов. Как его не послушаться? Ведь только "ученые" люди глаголят "истину" в промежутках между "научными" фальсификациями.

Dmitry Fedoseev:

Обрадовался, потенция, изнасилование...

"Учёным" потенция только снится. А посему у них рожи на лице завсегда такие серьёзные, будто что-то важное придумали.

Dmitry Fedoseev:

Но вы можете думать о себе хоть как о Наполеоне, хоть как о Банопарте (можно сразу, можно по отдельности).

Фигня этот самый Наполеон, который Бонапарт. Куда ему, бедолаге, со всего одной теоремой по геометрии? Мне даже в подмётки не годится.
 
Dmitry Fedoseev:

Вы все неправильно поняли. На самом деле вы продемонстрировали исключительно свою собственную глупость, манию величия (как обычно) и непонимание элементарного. Юрий, вам лечиться надо. Юрий, вы точно психически здоровы?

Обрадовался, потенция, изнасилование... Очередную клоунскую репризу (с элементами публичной математической мастурбации), вы, Юрий, изобразили. Но вы можете думать о себе хоть как о Наполеоне, хоть как о Банопарте (можно сразу, можно по отдельности).

Дмитрий, Вы часом не из членов комсомольского бюро?  

Уж очень ярко у Вас выражена непримиримость ко всему, что не соответствует Вашему серому цвету.

 
charter:

Дмитрий, Вы часом не из членов комсомольского бюро?  

Уж очень ярко у Вас выражена непримиримость ко всему, что не соответствует Вашему серому цвету.

С чем это я должен быть примерим и согласен? С псевдонаучным бредом замешанном на мании величия?

Себе немного раскрасьте восприятие и понимание, потом рассуждайте о количестве оттенков.

 
Yury Reshetov:

...

Фигня этот самый Наполеон, который Бонапарт. Куда ему, бедолаге, со всего одной теоремой по геометрии? Мне даже в подмётки не годится.
Да да, безусловно, абсолютно согласен, Наполеон нервно курит в стороне и не только со своей теоремой по геометрии.
 
Dmitry Fedoseev:

С чем это я должен быть примерим и согласен? С псевдонаучным бредом замешанном на мании величия?

Себе немного раскрасьте восприятие и понимание, потом рассуждайте о количестве оттенков.

А Вы исключите его из комсомола, очистите свои ряды.  Легче будет пускать пыль "научными трудами". ))  

Кстати, я так от Вас и не дождался пояснения, что значит в Вашем понимании НАУКА.  Для меня это очень важно.

 
charter:

А Вы исключите его из комсомола, очистите свои ряды.  Легче будет пускать пыль "научными трудами". ))  

Кстати, я так от Вас и не дождался пояснения, что значит в Вашем понимании НАУКА.  Для меня это очень важно.

Как у вас в школе было с математикой, физикой? В институте как? Домашки все самостоятельно решали или списывали? 

Вот с этим -  "Легче будет пускать пыль "научными трудами"" вы ошиблись адресом, это Юрию.

 
Dmitry Fedoseev:
Как у вас в школе было с математикой, физикой? В институте как? Домашки все самостоятельно решали или списывали?

Дмитрий, я был отличником. Не знаю, порадует Вас это или огорчит. )

Но меня как действительного члена трех академий не может не интересовать, что думает народ о науке.

Мой вопрос остается в силе. )) 

 
charter:

Дмитрий, я был отличником. Не знаю, порадует Вас это или огорчит. )

Но как действительный член трех академий меня не может не интересовать, что думает народ о науке.

Мой вопрос остается в силе. )) 

Незнаю. Может все нормально, а может мышление слишком урегулировано (без права шага в сторону, в результате с бредокомпенсацией). 

Каких таких трех академий вы член? Одна из них академия синоптиков, почетный член? Какое научное звание по какой теме?

Будучи таким всем академиком, вы действительно считаете что - [прочитать название этой темы]?

Еще, блесните как-нибудь, чтобы можно было поверить что вы академик. Пока производите впечатление пенсионера умничающего на досуге.

А медали есть? 

 
Dmitry Fedoseev:

Незнаю. Может все нормально, а может мышление слишком урегулировано (без права в шага в сторону, в результате с бредокомпенсацией). 

Каких таких трех академий вы член? Какое научное звание по какой теме?

Будучи таким всем академиком, вы действительно считаете что - [прочитать название этой темы]

Еще, блесните как-нибудь, чтобы можно было поверить что вы академик

 Верить не обязательно. Считайте это неудавшейся шуткой. Но, пожалуйста, ответьте на мой вопрос, не томите.

А что касается моего присутствия в этой теме, то я уже писал, что меня привлек необычный взгляд на обычные вещи, события. Не каждый, кому падает на голову кирпич, становится Ньютоном.)) 

 

Итак, господа белые воротнички, приготовьтесь встречать советник по теореме. Занимайте очередь согласно стыренным билетам. Лишних видимо придётся палкой отгонять, т.к. мест в очереди явно не хватит.

В общем и в целом советник уже прогнан в тестерной оптимизации с форвардами по разным инструментам. Честно говоря, сам премного удивлён, что столь примитивный алгоритм ТА способен проходить форвардные тесты. Если бы мне  кто ранее предложит таковой в качестве ТЗ, то я бы даже не стал тратить время на его создание, хотя там, по сути-то и делов: раз плюнуть.

Однако самого мучают сомнения, может быть Митяй Федосеев прав и я с ума спятил? Может мне  уже надобно за жёлтой справкой в регистратуру очередь занимать?

А посему, чтобы все остальные также смогли скопом подтвердить мои сомнения в вящей необходимости приобретения жёлтой справки, несмотря на то, что я давно уже вышел из призывного возраста, то подготовлю кратенькое описание советника, дабы не возникло вопросов по настройке оптимизации и выложу код.

Если выяснится, что советник и у остальных что-то путное покажет, то далее уже в он пойдёт в кодобазу.

А иначе, мне действительно уже пора  подаваться в Наполеоны Бонапарты. И в палате №6 в неравном бою с буйными малыми и горячими финскими парнями, отстаивать блатную койку подальше от санитаров и поближе к кухне.

Причина обращения: