Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 17

 
Dmitry Fedoseev:
Обратите внимание. Здесь как бы тонкий намек на таблицу с результатами,а мне про картинки втирают, да еще про чудесную зависимость то стоплосса. 

Угу. Не учите "учёного". Не видите что ли, что он сам всех тут пытается учить? А Вы ему обламываете весь кайф, какими-то диаграммами.

Негодяи, профаны и неучи собрались и нагло суют палки в колёса "научной истины".

 
charter:
Вас раздражает заголовок? И это всё?
Нет. Он меня забавляет.
 
Yury Reshetov:

Угу. Не учите "учёного". Не видите что ли, что он сам всех тут пытается учить? А Вы ему обламываете весь кайф, какими-то диаграммами.

Негодяи, профаны и неучи собрались и нагло суют палки в колёса "научной истины".

Про сортировку таблицы ответь. Или кайф сильно обломлен?
 
Dmitry Fedoseev:


Где когда и кому я советовал почитать какую-то книжку?

Для особоодарённых, которые за собственный базар не отвечают:

Dmitry Fedoseev:


Между прочим про стохастик чуть ли не целая книга есть с теориями и доказательствами, что он невероятно прибылен.


 
Yury Reshetov:

Для особоодарённых, которые за собственный базар не отвечают:


Где вы в этих словах увидели совет почитать? Или даже вообще какой-то совет?
 
Dmitry Fedoseev:
Нет. Он меня забавляет.
Так Вы просто развлекаетесь пока уставшая ладонь отдыхает?
 
Dmitry Fedoseev:
Про сортировку таблицы ответь. Или кайф сильно обломлен?

Глаза компотом промойте и гляньте на изображение таблицу с результатами форвардной оптимизации. Там четко видно, что результаты отсортированы по просадке.

Опять кайф обломал?

 
Yury Reshetov:

Глаза компотом промойте и гляньте на изображение таблицу с результатами форвардной оптимизации. Там четко видно, что результаты отсортированы по просадке.

Опять кайф обломал?

Хорошо. Значит отсортировано по просадке. А ты думал я буду сидеть и разглядывать твои филькины грамоты. Молодец ответил, спасибо, хоть какой-то вменяемый поступок за всю историю существования этой ветки.
 
Yury Reshetov:

...

Опять кайф обломал?

После названия темы, кайф мне уже никто не обламает (и никакими средствами).
 
Dmitry Fedoseev:
Хорошо. Значит отсортировано по просадке. А ты думал я буду сидеть и разглядывать твои филькины грамоты. Молодец ответил, спасибо, хоть какой-то вменяемый поступок за всю историю существования этой ветки.
Что-то Вы пошли на соглашательство? Нехорошо как-то получается. Лучше уж продолжайте упорствовать в прежнем духе. А то топик станет скучным без "ученых" клоунов.
Причина обращения: