Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 4

 

Рассмотрите вариант с получением российской карты платёжной системы UnionPay. Она китайская, и не подлежит санкциям, будет работать по всему миру (в 180 странах, ЕМНИП). В РФ принимается в большинстве современных банкоматов. Про магазины не знаю.

Выдают в «Россельхозбанк», «Солидарность», «Банк Санкт-Петербург», «Примсоцбанк», «Банк Зенит», «Почта банк» (из тех, что не под санкциями). Альфа и Тинькофф собираются.

 
Edgar Akhmadeev #:

Рассмотрите вариант с получением российской карты платёжной системы UnionPay. Она китайская, и не подлежит санкциям, будет работать по всему миру (в 180 странах, ЕМНИП). В РФ принимается в большинстве современных банкоматов. Про магазины не знаю.

Выдают в «Россельхозбанк», «Солидарность», «Банк Санкт-Петербург», «Примсоцбанк», «Банк Зенит», «Почта банк» (из тех, что не под санкциями). Альфа и Тинькофф собираются.

Важно, чтобы с Кипром работала.

 
Artyom Trishkin #:

Важно, чтобы с Кипром работала.

https://www.unionpayintl.com/kz/helpCenter/cardUsingInstructions/3101.shtml

Судя по странице - на Кипре работает с евро.

 
MQL выводит только на Visa и Mastercard, как я понимаю. Значит им нужно подсуетиться и добавить вывод на UnionPay и уж на Мир сразу до кучи.
 
Edgar Akhmadeev #:

https://www.unionpayintl.com/kz/helpCenter/cardUsingInstructions/3101.shtml

Судя по странице - на Кипре работает с евро.

С долларом - нет.

 

Можно WMZ/WME >>  Bestchange P2P >> Карта RUB.

И уже описан способ WM >> Binance >>  P2P >> Карта RUB. Надо только освоить (как разовый способ - не стоит). P2P у Binance работает надёжнее, чем обменники с Bestchange, хотя и они ничо.

 
Andrey Kaunov #:
MQL выводит только на Visa и Mastercard, как я понимаю. Значит им нужно подсуетиться и добавить вывод на UnionPay и уж на Мир сразу до кучи.

Судя по всему, MQ хочет или может только с долларом.

 
Edgar Akhmadeev #:

Можно WMZ/WME >>  Bestchange P2P >> Карта RUB.

И уже описан способ WM >> Binance >>  P2P >> Карта RUB. Надо только освоить (как разовый способ - не стоит). P2P у Binance работает надёжнее, чем обменники с Bestchange, хотя и они ничо.

Или

Находим надёжного человека за границей, переводим свои заработки ему. А он, ну в чемоданах может привезёт )))

А если серьёзно, MQL должны найти какой то приемлемый способ вывода в зону РФ, как и получения платежей отсюда. А что наш человек найдёт способ, я даже не сомневаюсь.

 

Сейчас у всех платежных шлюзов полная неопределенность на фоне абсолютной зависимости от банков и владельцев систем VISA/Mastercard.

Ждем, когда туман рассеется.

 
Renat Fatkhullin #:

Сейчас у всех платежных шлюзов полная неопределенность на фоне абсолютной зависимости от банков и владельцев систем VISA/Mastercard.

Ждем, когда туман рассеется.

Подтвердите, пожалуйста, правильно ли понял, что  UnionPay, не подверженный санкциям, не может рассматриваться из-за того, что на Кипре работает не с долларом, а с евро? Или всё же может быть рассмотрен после полного фиаско VISA/MC, и требует дополнительных работ/затрат/комиссий?

Причина обращения: