Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 130

 
Это всем было
 
А есть ДЦ надёжный, куда можно перевести WM 1к1? Напишите, пожалуйста в личку. Человек хочет завести деньги, а я через него вывести...
 
Aleksey Vyazmikin #:
А есть ДЦ надёжный, куда можно перевести WM 1к1? Напишите, пожалуйста в личку. Человек хочет завести деньги, а я через него вывести...

как всё просто)) а мы то тут чё парились всю эту тему.. конечно есть такие ДЦ (сарказм).. вы каким способом заводили-таким и выводите.. заводили Вебмани-значит вывод только на Вебмани..

 
Pavel Malyshko #:

как всё просто)) а мы то тут чё парились всю эту тему.. конечно есть такие ДЦ (сарказм).. вы каким способом заводили-таким и выводите.. заводили Вебмани-значит вывод только на Вебмани..

Да я давно на ДЦ деньги не заводил, поэтому и не знаю, что там изменилось за последние 8 лет...

Вижу у одного, с которым работаю типа, ввод и вывод через десяток разных схем - карты/платежные системы/крипта. И что только по тому что ввел и вывести можно?

 
Aleksey Vyazmikin #:

 И что только по тому что ввел и вывести можно?

да

 
Pavel Malyshko #:

да

У всех так - ручаетесь?

 
Aleksey Vyazmikin #:

У всех так - ручаетесь?

вам никто не даст WMZ к доллару 1 к 1 на вывод.. 

 

Вопрос на засыпку.

Вывод на WMZ возможен только на свой личный кошелёк или вторым можно указать брата (к примеру).

Вообще так делать не собираюсь. Просто интересно

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вопрос на засыпку.

Вывод на WMZ возможен только на свой личный кошелёк или вторым можно указать брата (к примеру).

Вообще так делать не собираюсь. Просто интересно


можно выводить на любой wmz, и не свой в том числе
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вопрос на засыпку.

Вывод на WMZ возможен только на свой личный кошелёк или вторым можно указать брата (к примеру).

Вообще так делать не собираюсь. Просто интересно

просто спрашиваю)).. способ ухода от налогов?)

Причина обращения: