Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 68

 
Andrey Kaunov #:

БОЛЕЕ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Узнавал лично только в  Ренессанс Кредит. Сказали, что ограничений в связи с санкциями нет, но на практике платежи сейчас не проходят.

Банки, которые всё ещё позволяют делать SWIFT-переводы


От какой суммы, от 3000$ ?

 
Как вывести деньги с демо счета mql5.
 
oleg360 #:
Как вывести деньги с демо счета mql5.

Ровно так же, как полетать на фотографии самолёта

 
Mikhail Pityugov #:

Как появился вывод на мир, выводил на мир банка ВТБ. все было норм. но сегодня не получается.

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, что делать? Подождать денек надо просто или банк поменять или это не поможет и на вебмани пробовать выводить?

Добрый день коллеги кто мне может подсказать что у меня на баланса есть средства но мне не понятно как средства выводить или это счёт не существует? Пожалуйста кто не будь направьте меня пожалуйста на правильный русло ! Проста я не могу понят это счёт существует или просто обман . Очень надеюсь ваш комментарий. ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
ОКS Овезов #:
Добрый день коллеги кто мне может подсказать что у меня на баланса есть средства но мне не понятно как средства выводить или это счёт не существует? Пожалуйста кто не будь направьте меня пожалуйста на правильный русло ! Проста я не могу понят это счёт существует или просто обман . Очень надеюсь ваш комментарий. ПОЖАЛУЙСТА!!!

где у вас счет ?

 
Товарищи, вывод на карту Sberbank Srbija должен работать?  У меня из европейских вариантов, только такой на вывод пока. Есть ли вообще смысл вести  коммерческую деятельность на этой площадке, с учётом текущих событий?
 

Добрый день ! 

Есть предложение сделать вывод через USDT / USDC криптовалюту, например на кошельки Binance (далее через P2P на любой банк в любой валюте).

Это минимальные комиссии и в некоторых случаях даже плюсовые комиссии, например если сравнивать с Тинькофф и его курсом по баксу.

Tether (USDT) стал первой криптовалютой, которая получила статус стейблкоина еще 7 лет назад. Это категория цифровых активов, стоимость которых привязана к курсу фиатных денег.

1 USDT = 1 USD

Многие брокеры так принимают платежи и делают вывод, это очень удобно и просто.

Это позволит значительно упростить вывод и ввод средств для большинства пользователей на MQL, особенно тех, кто платит огромные налоги из Германии, Франции, США и т.д.

Это также выгодно увеличит оборот для MQL и существенно разгрузит текущий механизм вывода через VISA/Мир/Webmoney/PayPal

Также уже существует возможность создать пластик карту для криптовалюты VISA/MasterCard для особых случаев (но это не относится к MQL)

 
Anton Kondratev #:

Добрый день ! 

Есть предложение сделать вывод через USDT / USDC криптовалюту, например на кошельки Binance (далее через P2P на любой банк в любой валюте).

Это минимальные комиссии и в некоторых случаях да

Не только вывод, но и ввод. Было бы отлично. И вливаний в сервис было бы больше, повышение оборотов.
 

Народ я не понимаю, объясните мне, зачем вы собираете информацию какие банки сейчас не под санкциями и так далее.

Если есть Вебмани, от туда можно куда угодно деньги обменять. Зачем платить конские комиссии по сфивту, по курсу и еще париться придут деньги или нет.

Я понимаю позицию метаквот, почему они не хотят добавлять другие платежки, потому что посути с вебмани можно кинуть деньги в любое место.


Лично я вывожу Вебмани - банковская карта. Вообще ни каких проблем нету.

Для чего нужен этот гемор с другими платежками, банковскими переводами и так далее?

 
Anton Zverev #:

Народ я не понимаю, объясните мне, зачем вы собираете информацию какие банки сейчас не под санкциями и так далее.

Если есть Вебмани, от туда можно куда угодно деньги обменять. Зачем платить конские комиссии по сфивту, по курсу и еще париться придут деньги или нет.

Я понимаю позицию метаквот, почему они не хотят добавлять другие платежки, потому что посути с вебмани можно кинуть деньги в любое место.


Лично я вывожу Вебмани - банковская карта. Вообще ни каких проблем нету.

Для чего нужен этот гемор с другими платежками, банковскими переводами и так далее?

И как Вам курс вебмоней? Устраивает? 49 - 52 р/долл.

Заметил, стабильно курс у вебмоней ниже банковского на 10 рублей. Если официальный курс 62, то вебмоней предлагает 52. Ну как бы такое...

Причина обращения: