Создавайте сообщества и общайтесь с коллегами в обновленном Чате - страница 4

 
Идрис Тумгоев #:
Скажите пожалуйста как вывести деньги изMetaTrader4и5

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5

Vladimir Karputov, 2022.02.02 05:03

MetaTrader 5 - это терминал, программа. Терминал просто отображает два вида средств: 1. средства на Вашем MQL5 аккаунте (Аслан Абаев) и 2. средства на Вашем торговом счёте.

1. Средства на Вашем MQL5 аккаунте (Аслан Абаев) Вы можете видеть на MQL5.com в своём профиле (Аслан Абаев) в разделе "Платежи", пример:

2. Средства на Вашем торговом счёте отображаются в Терминале в окне "Инструменты" во вкладке "Торговля". Пример:

Теперь Вам нужно определиться: о каких средствах Вы говорите?


Вопросы про средства на ТОРГОВОМ СЧЕТЕ Вы должны адресовать своему БРОКЕРУ - то есть тому, кому Вы отдали свои средства. 


 
Ребят, подскажите.. я зарегился, что делать дальше?
 
Андрей Garavaglia #:
Ребят, подскажите.. я зарегился, что делать дальше?

Не вестись на предложения мошенников зачислить средства на некий счёт, который они Вам скажут.

 
Ребят, когда и кто будет мне давать задания??? До внесения первой суммы на счёт или после
 
Artyom Trishkin #:

Не вестись на предложения мошенников зачислить средства на некий счёт, который они Вам скажут.

Как отлечить реального консультанта от мошенника, мне напишет мой консультант или его как-то искать.. когда деньги заводить на счёт
 
Андрей Garavaglia #:
Как отлечить реального консультанта от мошенника, мне напишет мой консультант или его как-то искать.. когда деньги заводить на счёт

любой консультант - де факто мошенник. 

 
Андрей Garavaglia #:
Ребят, когда и кто будет мне давать задания??? До внесения первой суммы на счёт или после

Хотите не потерять деньги - не следуйте указаниям мошенников. Никакие задания Вам никто не может давать.

Вас хотят развести на деньги - отдайте их лучше в детский дом, если не хотите слышать что Вам говорят.

Вы можете принимать только самостоятельные решения насчёт внесения каких-либо сумм на свой торговый счёт и ведения торговли.

Никакие консультанты не вправе Вам говорить куда, когда и на какой счёт переводить Ваши деньги.

И, да, этот сайт не является сайтом какого-либо брокера или ДЦ - это сайт разработчиков торговой платформы и программного обеспечения для неё на языке MQL5 и MQL4.

 
Добрый день коллеги! Кто не будь мне подскажет как с баланса перевести на торговый баланс? Чем отличается баланс от торговый баланса? С боланса можно вывести средства?
 
Кто подскажет буду очень благодарен . Жду от вас помощи 
 
ОКS Овезов #:
Кто подскажет буду очень благодарен . Жду от вас помощи 

Никак, это ресурс разработчиков торгового терминала - к балансам он не имеет отношение.

Причина обращения: