Московская биржа начинает торги фьючерсами на акции восьми российских компаний - страница 6

 
prostotrader #:

С достаточно большой вероятность могу сказать, что Вы сегодня почти ничего не заработаете,

тогда как хедж отменно работает в "любую погоду" и утром и вечером :)

Добавлено

Уехал на стройку до понедельника

Cегодня входил в бай , изучая риторику на новостных каналах и понимая что все так грохнулось что отскочить просто обязано :)))  , уже заработал.

Вообще нужно бы завести счет единый.   

 
Yuriy Zaytsev #:

Cегодня входил в бай , изучая риторику на новостных каналах и понимая что все так грохнулось что отскочить просто обязано :)))  , уже заработал.

Вообще нужно бы завести счет единый.   

Так это он мне писал, а я сегодня, действительно, ничего не заработал и не проиграл, все мои боты сидят тихо, только некоторые тестовые "торгуют".

 
JRandomTrader #:

Так это он мне писал, а я сегодня, действительно, ничего не заработал и не проиграл, все мои боты сидят тихо, только некоторые тестовые "торгуют".

Это я видел , я к тому что  в одну сторону тоже можно зарабатывать, но РИСК выше конечно.

Если что то не так  то стоп и резко вход с разворотом , собственно , но если попадаешь в качели то да , убыток.

А вот у него нет ) убытка в принципе.

 
Yuriy Zaytsev #:

А вот у него нет ) убытка в принципе.

Вот да, тоже так хочется, но пока руки не дошли заняться.

 
Покупаем спот, продаем фьючерс ближайшей экспирации на раздвижках и закрываем на схождениях?
 

Привет!

Два вопроса

1. Какова ставка ЦБ (официальный сайт лежит)

2. Почему не торгуются фьючерсы (на МОЕХ никакой инфы нет)

 
prostotrader #:

Привет!

Два вопроса

1. Какова ставка ЦБ (официальный сайт лежит)

2. Почему не торгуются фьючерсы (на МОЕХ никакой инфы нет)

Привет.

Экстренно повысили до 20%.

Фонда и срочный пока закрыт.

 
Vitalii Ananev #:

Привет.

Экстренно повысили до 20%.

Фонда и срочный пока закрыт.

Они в 10-00 обещали открыть торги....

 
prostotrader #:

Они в 10-00 обещали открыть торги....

"Обещать" не значит "жениться".

 
prostotrader #:

Они в 10-00 обещали открыть торги....

Я тоже удивился.  Захожу в 10 а там ни каких движений. В новостях брокера сообщение, что валютой торгуют, а срочка и фонда пока нет, об открытии сообщат дополнительно.

З.Ы.

Вот официальное сообщение мосбиржи

https://www.moex.com/n42580/?nt=106

Сайт глючит ссылка может не открыться сразу. Похоже ddos атака.
Причина обращения: