FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 856

 
tol64:
Ответил.
спасибо. написано что я сам в ручную открывал. правильно?
 
wild_hedgehog:
спасибо. написано что я сам в ручную открывал. правильно?
Да.
 
tol64:
Да.

спасибо.

только я даже пару не открывал потому как на тестах сидел. вот и выходит что логи ничего не дают...в данном случаи

был случай когда в одно и то же время до секунды открывалось 2 ордера . тоесть 1 я а второй в соседнем окне на другой паре сразу же...так что я не особо удивлен

 
wild_hedgehog:

спасибо.

только я даже пару не открывал потому как на тестах сидел. вот и выходит что логи ничего не дают...в данном случаи

был случай когда в одно и то же время до секунды открывалось 2 ордера . тоесть 1 я а второй в соседнем окне на другой паре сразу же...так что я не особо удивлен

Хотя я ошибся. Не вижу отличий в логах при установке ордеров вручную и экспертом. 

Был ли на одном из открытых графиков эксперт?

 
wild_hedgehog:

спасибо.

только я даже пару не открывал потому как на тестах сидел. вот и выходит что логи ничего не дают...в данном случаи

был случай когда в одно и то же время до секунды открывалось 2 ордера . тоесть 1 я а второй в соседнем окне на другой паре сразу же...так что я не особо удивлен

Поэтому я всегда рекомендую чуток научиться в совах разбираться ....Тот вариант что вы написали и уменя был в свое время ..Потому что вешал сначало сову на какой то интревал .апотом забывал убрать его и окно закрывал ..а потом вешал на второй и открывались две сделки с интревалом пару секунд и удивлялся 
 
tol64:

Хотя я ошибся. Не вижу отличий в логах при установке ордеров вручную и экспертом. 

Был ли на одном из открытых графиков эксперт?

я не торгую чмфом с 2011года когда за 2 минуты потерял 800баксв.

на советнике нет такой функции как отложка.

никогда не ставил на чиф ни одного советника...

 
azfaraon:
Поэтому я всегда рекомендую чуток научиться в совах разбираться ....Тот вариант что вы написали и уменя был в свое время ..Потому что вешал сначало сову на какой то интревал .апотом забывал убрать его и окно закрывал ..а потом вешал на второй и открывались две сделки с интревалом пару секунд и удивлялся 
т.е. сов работал как бы в окне, но при физическом его отсутствии? ну вапще))) мы тут щас всю поднаготную форы вычислим)))
 
azfaraon:
Поэтому я всегда рекомендую чуток научиться в совах разбираться ....Тот вариант что вы написали и уменя был в свое время ..Потому что вешал сначало сову на какой то интревал .апотом забывал убрать его и окно закрывал ..а потом вешал на второй и открывались две сделки с интревалом пару секунд и удивлялся 
да я вот пару недель как узнал что такое советник . 2 недели лопатил что к чему , причем первую неделю не знал что в терминале есть возможность тестить))
 
wild_hedgehog:

я не торгую чмфом с 2011года когда за 2 минуты потерял 800баксв.

на советнике нет такой функции как отложка.

никогда не ставил на чиф ни одного советника...

А логи из какой папки? 

Есть две директории, где логи сохраняются:

1. Metatrader 4\MQL4\Logs

2. Metatrader 4\logs

 
azfaraon:
11:46:23.788 Custom indicator Market\pivots-sr-levels USDCHF,H1: loaded successfully
2 11:46:37.008 Custom indicator pivots-sr-levels USDCHF,H1: removed
2 11:46:39.690 Custom indicator Market\pivots-sr-levels USDCHF,H1: loaded successfully
2 11:46:50.480 Custom indicator pivots-sr-levels USDCHF,H1: removed
2 11:46:54.070 Custom indicator Market\support-resistance-levels USDCHF,H1: loaded successfully
2 11:46:56.520 Custom indicator support-resistance-levels USDCHF,H1: removed
2 11:46:58.490 Custom indicator Market\di-information USDCHF,H1: loaded successfully
0 11:47:13.550 '720113239': pending order buy limit 0.01 USDCHF at 0.93947 sl: 0.00000 tp: 0.00000
0 11:47:14.300 '720113239': order was opened : #10345538 buy limit 0.01 USDCHF at 0.93947 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2 11:47:29.700 Custom indicator di-information USDCHF,H1: removed
вот смотрите написано что  вы на него  индюк вешали ююа говорите не открывал
Причина обращения: