FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 851

 
wild_hedgehog:
нет... время сдвинуть ордера откроются?))
раньше глюк такой наблюдал. ничего не откроется. не твоя, просто показали скорее всего ошибочно))) ну с кем не бывает)) проги тоже иногда глючат)
 
_new-rena:
раньше глюк такой наблюдал. ничего не откроется. не твоя, просто показали скорее всего ошибочно.
а может с нами дц просто борятся таким путем??
 
wild_hedgehog:
нет... время сдвинуть ордера откроются?)) я уже пару недель ниче не открываю. а отложек так подавну
проверьте лог там все написано 
 
wild_hedgehog:
а может с нами дц просто борятся таким путем??
да нет. напиши им - исправят. имидж не будут себе портить, поверь)
 
_new-rena:
да нет. напиши им - исправят. имидж не будут себе портить, поверь)
мне пару месяцев назад такое устроили что свечи появлялись на 2 часа в переди)) в результате этого шоу появились гепы в нутри дня, началось сразу как зашел двойным обьемом от обычного. Слил тогда 10% от депо . давал им скрины и все такое - сказали нет причин для пересмотра и скинули обьявления на набор группы обучения))
 
wild_hedgehog:
мне пару месяцев назад такое устроили что свечи появлялись на 2 часа в переди)) в результате этого шоу появились гепы в нутри дня, началось сразу как зашел двойным обьемом от обычного. Слил тогда 10% от депо . давал им скрины и все такое - сказали нет причин для пересмотра и скинули обьявления на набор группы обучения))
дак ты с клЁвыми ребятками знаком))) поучился бы и попросил, чтобы на день вперёд свечки кидали, тут бы прогнозы крутые появились)
 
_new-rena:
дак ты с клЁвыми ребятками знаком)))
та да. мне кода наш лесоруб скинул прогу по наблюдению за спредом, так я офигел как пред стопами спред с 1.3 до 7 поднимают  перед  ТП и отложками тоже, куча моментов когда стоп срабатывал за 5 пунктов до стопа. там где цена и не доходила ))
 
wild_hedgehog:
мне пару месяцев назад такое устроили что свечи появлялись на 2 часа в переди)) в результате этого шоу появились гепы в нутри дня, началось сразу как зашел двойным обьемом от обычного. Слил тогда 10% от депо . давал им скрины и все такое - сказали нет причин для пересмотра и скинули обьявления на набор группы обучения))
Поменяй пароль терминала на всякий случай. А что за ДЦ ?
 
да я их лупану полюбасу, уже стратегия готова ))  причем оставил 40$ на депо ))
 
MIG32:
Поменяй пароль терминала на всякий случай. А что за ДЦ ?
ForexClub. мне в личку уже писали сваливать от них, но долги надо в начале забрать ))