FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 442

 
Lesorub:
ну, если посмотреть на эту проблему с точки зрения банальной эрудиции или через призму пародоксальности...
на проблему автор совершенно правильно смотрит с точки зрения нае...ловки. я, например, интероферометрией профссионально занимался, но не знал, что от двух источников картинки нет. у мну мир обрушился.... такие дела...
 
iIDLERr:
на проблему автор совершенно правильно смотрит с точки зрения нае...ловки. я, например, интероферометрией профссионально занимался, но не знал, что от двух источников картинки нет. у мну мир обрушился.... такие дела...

"у мну мир обрушился... такие дела..."

мда, тут Джемисон явно не поможет...

 
Lesorub:

а Вы про фунт...

тут реально на спектры людей решают...

А что фунт, как минимум до завтрашнего вечера расти будет.
 
stranger:
А что фунт, как минимум до завтрашнего вечера расти будет.
сигнал е, откат для покупки е... ТР 5138
 
Lesorub:
сигнал е, откат для покупки е... ТР 5138
Покупку ты уже прое...л)))
 
stranger:
Покупку ты уже прое...л)))
ваще на футн ща, как на коллайдер...
 
Стрэнж, завязывай с опционами, а? у тебю вечно так, я заметил, идея больше личности.
 
stranger:
Не, такую просадку никто не переживет, я ее смотрел вчера, расти ей еще.

так к чему в просадку входить, там же верхушку нарисовали, ставить лимитники и заниматься другими делами.

Сам уже задумался может открыть новый счет на форе под это дело... посмотрю... не так часто такие сигналы на вход бывают..

 
SEVER11:

так к чему в просадку входить, там же верхушку нарисовали, ставить лимитники и заниматься другими делами.

Сам уже задумался может открыть новый счет на форе под это дело... посмотрю... не так часто такие сигналы на вход бывают..

Ну что, ауди на 80?
 
stranger:
Ну что, ауди на 80?
так вы кладбищенские истории недавно рассказывали про кивиаудя...
Причина обращения: