FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2022 - страница 39

 
Интересная ветка - точные и регулярные прогнозы! Не зря в топе
 
MrBrooklin #:

Всем доброго дня и хорошего настроения! Что касаемо GBP/USD, то у цены ещё есть цель, чтобы снова сходить к уровню 1,1439. А дальше будет видно, куда она двинется - вверх или вниз, но вправо этот график точно уйдёт! Тут даже к бабке не ходи!!! :)

С уважением, Владимир.

 На паре GBP/USD цена отработала обозначенный мною уровень 1,1439.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

 На паре GBP/USD цена отработала обозначенный мною уровень 1,1439.

С уважением, Владимир.

Это радует Владимир! Куда дальше? 
 
ivansuskalov8 #:
Это радует Владимир! Куда дальше? 

Чтобы ответить на Ваш вопрос, на графике должен сформироваться сигнал, который покажет дальнейшее направление цены в краткосрочном периоде. Пока такого сигнала на паре GBP/USD не вижу.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Чтобы ответить на Ваш вопрос, на графике должен сформироваться сигнал, который покажет дальнейшее направление цены в краткосрочном периоде. Пока такого сигнала на паре GBP/USD не вижу.

С уважением, Владимир.

Самое главное ведь точка входа. А нарисовать две горизонтальные линии и ждать их касания может каждый. Точка входа и цель вот какой прогноз идеальный
 
ivansuskalov8 #:
Самое главное ведь точка входа. А нарисовать две горизонтальные линии и ждать их касания может каждый. Точка входа и цель вот какой прогноз идеальный

Где Вы видели, что рисую горизонтальные линии и жду их касания?

Мой прогноз по паре GBP/USD был дан 03.11.2022 г. в 15:37. Не сочтите за труд и посмотрите, где в этот момент была цена. Если Вас не устраивает такой прогноз, то больше мне комментировать нечего.

С уважением, Владимир.

 
Добрый день всем! 
Не подскажите новичку , судьбу золото? За ранее спасибо!
 
MrBrooklin #:

Где Вы видели, что рисую горизонтальные линии и жду их касания?

Мой прогноз по паре GBP/USD был дан 03.11.2022 г. в 15:37. Не сочтите за труд и посмотрите, где в этот момент была цена. Если Вас не устраивает такой прогноз, то больше мне комментировать нечего.

С уважением, Владимир.

Почитал: "А дальше будет видно, куда она двинется - вверх или вниз, но вправо этот график точно уйдёт! Тут даже к бабке не ходи!!!"
Впечатляет
 

а что тихо то так, все нубы слились, без стопов все торгуют)))

прогнозов то сколько, нубы, сра.

 

есть у кого какие думки по голду ??

https://charts.mql5.com/34/417/xauusd-w1-metaquotes-software-corp.png

Причина обращения: