На фороксе заработать невозможно!! - страница 33

 
IlyaA писал(а) >>

Ну на самом деле все просто. Я методы конечно назову, но уверен что и Вы их знаете.

1. Ранний останов

2. Перекрестная проверка

3. Снижение весов

4. Исключение весов

5. Сглаживающая аппроксимация.

Ну да. Думал просто может что-то новенькое есть.....))))

 
joo >>:

Отлично! А теперь про 1,2,3 кроме 4 поподробней пожалуйста.


Ты видать смерти моей хочешь. :) Начнем с 1 пункта.

Каждый пускай говорит стат параметр. И не просто МО и дисп., а скажем количество свечек одного цвета, длит. забора. Что-то такое оригинальное.

 
LeoV >>:

Ну да. Думал просто что-то новенькое есть.....))))


  На таких данных этого достаточно. :) Хочу как-нить Гессиан изготовить.
 
Urain >>:

Илья и если можно с сылками на теорию, позанимайся с нами ликбезом пожалуйста.


Боюсь, что это мои конспекты и курсовые. Я это все в путяге своей пользовал. С тех пор не забуду никогда :)))
 
IlyaA >>:


Боюсь, что это мои конспекты и курсовые. Я это все в путяге своей пользовал. С тех пор не забуду никогда :)))

Ладно проехали. Думаю как нить поймёмся, просто хотелось на одном языке чтоб у всех одни определния были.

 
Urain >>:

Ладно проехали. Думаю как нить поймёмся, просто хотелось на одном языке чтоб у всех одни определния были.


А они будут. Если кто заинтересовался. Так давайте создаем рабочую группу и трудимся, мне одному эту тему не потянуть, а коллективом думаю сделаем. Ничего скрывать и утаивать у меня желания нет, наоборот я только за!
 
IlyaA >>:

Ты видать смерти моей хочешь. :) Начнем с 1 пункта.

Каждый пускай говорит стат параметр. И не просто МО и дисп., а скажем количество свечек одного цвета, длит. забора. Что-то такое оригинальное.

Думаю, оригинальничать не стоит. Есть какие то стат параметры у ВР.

1. Параметр лала

формула

2. Параметр лалалала

формула

3. Параметр лалалалалала

формула

А дальше, кто первый закодит генератора синтетического ВР, тот молодец, тому хвала и почет. А Илье, тоже спасибо. :)

 

План Барбароса отдыхает. ))

 
Я тоже жду кто ж зайдёт и про траву спросит :о)
 
joo >>:

Думаю, оригинальничать не стоит. Есть какие то стат параметры у ВР.

1. Параметр лала

формула

2. Параметр лалалала

формула

3. Параметр лалалалалала

формула

А дальше, кто первый закодит генератора синтетического ВР, тот молодец, тому хвала и почет. А Илье, тоже спасибо. :)


        Ну как бы формулы это потом. В начале хотя бы просто наименования. Понять что хотел сказать автор :). А уже потом формулы. С Helex на 100% согласен. Куда ты так торопишься :) Я сам покодить не против на общее дело. А и вот еще что параметры это только начало. Там же еще плотности генерить и объединять, а вот это уже интересно.
Причина обращения: