Пишем эффективного советника - страница 5

 
Vitaly Murlenko #:

А мы уже на ты?

Бинарники тут вот при чём:

У функции OrderSend() среди прочих параметров, подаваемых на её вход, есть время жизни ордера. Подайте на каждый свой ордер время жизни, равное таймфрейму Вашего графика. Сильно Ваш торг станет отличаться от торга на бинарных опционах? Это первый вопрос. Далее, я сейчас поубираю с двух графиков всё, что может Вам подсказать, откуда я эти графики взял. Вы увидите просто 2 разных комбинации свеч. Только одна будет взята с бинарных опционов, а другая из терминала МТ4. Сможете отличить какой откуда? Да ни в жизнь. Что тот свечной график, что этот. А теперь представьте, что Вам нужно принимать решение о торгах по каждому из этих графиков. Сильно будет разниться алгоритм принятия решения, если Вы будете знать, какой график откуда я взял? Да чёрта с два! Что там свечи, что тут. На принятие решений это не окажет ни какого влияния.

Я собирался следующим шагом вставить в советника переменную, разрешающую ему закрывать ордера на каждой свече. Ну прям как на бинарниках. И я это сделаю! И мне глубоко фиолетово, что Вы не видите очевидных вещей. Мне нужен тест, и у меня будет тест, вне зависимости ни от чьего мнения.

Будет слив , гарантированный, хоть на бинарнике хоть нет, ибо подход детский
 
Vladimir Baskakov #:
Будет слив , гарантированный, хоть на бинарнике хоть нет, ибо подход детский

Ну дык покажите нам взрослый подход! Ветка для этого и создана!

 
Vitaly Murlenko #:

Ну дык покажите нам взрослый подход! Ветка для этого и создана!

С какой радости мне это нужно
 
Vladimir Baskakov #:
С какой радости мне это нужно

А сюда (в эту ветку) как раз и ходят те, кому это нужно.

 
Vitaly Murlenko #:

А сюда (в эту ветку) как раз и ходят те, кому это нужно.

Когда уже будут результаты теста, прелюдие затянулось 
 

Для тех, кто в танке поясняю: сия ветка форума создана как всеобщий призыв выйти на субботник - общими стараниями создаём общественное благо.  Каждый, кто не понимает, зачем ему это нужно, пусть определится, чем конкретно он может помочь нашему общему делу? К неопределившимся просьба: не мешать работе! Ни делом, ни мыслями.

 
Vladimir Baskakov #:
Когда уже будут результаты теста, прелюдие затянулось 

А результаты уже в видеоролике. Смотрите внимательно.

 
Vitaly Murlenko #:

Для тех, кто в танке поясняю: сия ветка форума создана как всеобщий призыв выйти на субботник - общими стараниями создаём общественное благо.  Каждый, кто не понимает, зачем ему это нужно, пусть определится, чем конкретно он может помочь нашему общему делу? К неопределившимся просьба: не мешать работе! Ни делом, ни мыслями.

Может в танке как раз таки вы, посмотрим, что родите общими усилиями. Мой прогноз, очередной пшик
 
Vladimir Baskakov #:
Будет слив , гарантированный, хоть на бинарнике хоть нет, ибо подход детский

Я только что со своим детским подходом более чем удвоил депозит. И это за менее чем час работы! Как думаете, что далее будет с депозитом, если данной торговой системе я буду следовать безупречно?

 
Vitaly Murlenko #:

Я только что со своим детским подходом более чем удвоил депозит. И это за менее чем час работы! Как думаете, что далее будет с депозитом, если данной торговой системе я буду следовать безупречно?

Вы и без меня знаете будет 0. Если бы это было не так, не создавали бы эту ветку
Причина обращения: