Мне нужен хороший исторический файл для EURUSd - страница 2

 
schnappi:
Спасибо за эту ссылку. Я никогда раньше не использовал конвертер периодов. Мне кажется, что это еще один странный кусок кода. Скрипт никогда не завершается и потребляет 100% процессора. Во всех руководствах написано "через 20-30 секунд принудительно завершить скрипт". Почему скрипт не завершается сам? Бла...

Проверьте его окончание, посмотрев на размер файла, который он создает.

CB ()

 
cloudbreaker:

Проверьте его окончание, посмотрев на размер файла, который он создает.

CB ()

Я собираюсь переписать этот *** скрипт, чтобы он автоматически записывал m5/m15/m30 и так далее за один запуск, а затем останавливался после завершения...

 
schnappi wrote >>

Я собираюсь переписать этот *** скрипт, чтобы он автоматически писал m5/m15/m30 и так далее за один запуск, а затем останавливался после завершения...



Это (прилагаемый скрипт mq4) то, что я использую для выполнения работы, он не красив (код, который есть) и мог бы сделать некоторую очистку и заменить повторяющиеся "если" на переключатели и т.д.

Использование: откройте автономный график M1 и прикрепите этот скрипт.

Выход: автоматически генерирует M5/M15/M30/H1/H4/D1/W1/MN hst файлы

Примечание: время открытия свечей W1 автоматически выравнивается с первым днем торговой недели (понедельник), а время открытия свечей MN автоматически выравнивается с первым открытым рыночным днем нового месяца.
Файлы:
 
1005phillip:

Это (прилагается скрипт mq4) то, что я использую для выполнения работы, он не очень красивый (код то есть) и его можно было бы немного почистить и заменить повторяющиеся if на switch и т.д.
....

Сегодня я тоже написал такой скрипт. Я уже загрузил его в кодовую базу...


Филипп: пожалуйста, посмотрите мой вопрос с первой страницы, касающийся исторических данных от disktrading:

Анализировали ли вы данные автоматически на предмет гэпов и пиков или это субъективная оценка?
В данный момент я ищу рыночные данные и нашел pitrading. Они предлагают рыночные данные по такой же цене, как и disktrading.

 
schnappi:

Сегодня я тоже написал такой скрипт. Я уже загрузил его в кодовую базу...

Филипп: пожалуйста, посмотрите мой вопрос с первой страницы, касающийся исторических данных от disktrading:

Я почти уверен, что disktrading - это индикативные данные....

 
Что это?
 
schnappi:
что это?

Как следует из названия - это индикатор рыночной цены... Так что это, по сути, среднее значение из нескольких основных источников (крупные поставщики ликвидности - банки и т.д.). Это хорошо для бэктестинга экспертов, которые торгуют долгосрочно на больших тайм-фреймах... Но не очень хорошо для экспертов, которые полагаются на M1 или меньше...

 
я думаю, что никакие данные, которые вы можете получить менее чем за несколько тысяч долларов, не подходят для m1 (или меньше!)...
возможно, metatrader вообще не подходит для этого...
Причина обращения: