Мультивалютное тестирование на истории, Запрет обновления для MT-5. - страница 2

 
Alexey Viktorov:
Ничего личного... А зачем тогда заниматься ЭТИМ?
   Что бы приумножать имеющийся капиталл.
 
Anatoli Kazharski:

Ваши бездоказательные инсинуации никому неинтересны. Что нагородили, то и получили. 

Конечно нет. Глупо даже мечтать об этом. ) 

   Что значит что нагородил?
   Ошибок не было в коде или придупреждений.
   (точно так же как их нет и сейчас..)
   + я знаком с еще десятком людей которые с подобными проблемами сталкивались.
    (собственно год назад и создавал данную ветку в связи с этим. как оказалось люди были правы..)
  
   И проблема не только в этом.
   Даже, если я закажу у кого то услугу по написанию робота - нет гарантии получается, что это продукт будет работать через пол года.
   (зачем собственно тогда нужен такой продукт..)
 
   P.S. Если взять аналогию со сферой написания сайтов все работает прекрасно(1 в 1 в разных браузерах) и через 5 лет, несмотря на их бесконечные обновления..
   Если бы через каждые пол года в браузере сайты бы отображались по разному - никто бы ими не пользовался однозначно..
 
Mike Kharkov:
   Что значит что нагородил?
   Ошибок не было в коде или придупреждений.
   + я знаком с еще десятком людей которые с подобными проблемами сталкивались.
    (собственно год назад и создавал данную ветку в связи с этим. как оказалось люди были правы..)
  

Они также как и вы не могут разобраться даже с наипростейшим вопросом, почему вдруг принты перестали в журнал выводиться?

Mike Kharkov:

(потратил пол дня - так и не понял почему не работают принты.) 

Тогда всё ясно и с вами и с ними. 

Здесь только два варианта:

  • Бросайте это дело. Не ваше это.
  • Приводите точные доказательства, чтобы было видно, как было и как стало. Иначе впустую только время тратите. 

 
Mike Kharkov:
   Что бы приумножать имеющийся капиталл.

Ну так занимаясь НЕ ЭТИМ тоже можно приумножать капитал. А у некоторых это получается лучше чем занимаясь ЭТИМ...

Mike Kharkov:
   Что значит что нагородил?
   Ошибок не было в коде или придупреждений.
   (точно так же как их нет и сейчас..)
   + я знаком с еще десятком людей которые с подобными проблемами сталкивались.
    (собственно год назад и создавал данную ветку в связи с этим. как оказалось люди были правы..)
  
   И проблема не только в этом.
   Даже, если я закажу у кого то услугу по написанию робота - нет гарантии получается, что это продукт будет работать через пол года.
   (зачем собственно тогда нужен такой продукт..)
 
   P.S. Если взять аналогию со сферой написания сайтов все работает прекрасно(1 в 1 в разных браузерах) и через 5 лет, несмотря на их бесконечные обновления..
   Если бы через каждые пол года в браузере сайты бы отображались по разному - никто бы ими не пользовался однозначно..

А здесь, на форуме больше десятка у которых весь старый код работает без проблем. И есть даже такие, у которых вдруг в коде появились предупреждения или даже ошибки и они просто, не напрягаясь исправили всё за четверть дня. Ну, а если будет необходимость заказывать услугу, то надо просто правильно выбирать исполнителя.

На всякий случай могу посоветовать Артёма Тришкина.

 
Anatoli Kazharski:

Они также как и вы не могут разобраться даже с наипростейшим вопросом, почему вдруг принты перестали в журнал выводится?

Тогда всё ясно и с вами и с ними. 

Здесь только два варианта:

  • Бросайте это дело. Не ваше это.
  • Приводите точные доказательства, чтобы было видно, как было и как стало. Иначе впустую только время тратите. 

   Те люди работают программистами не первый год.
   И поверьте отзывы у них на счет обновлений МQ не самые радужные..
   (но суть не в этом - просто вы сами о них спросили..)
 
   На счет "бросайте не ваше дело" - спасибо за совет - но думаю сам как нибудь разберусь.
  
   Доказательства привел.
   (файл прикрепил.)
   Не работают принты
  
// первоначальная позиция открыта..
         Print("Первоначальное открытие");
         Print("Час: "        +(string)stm.hour);
         Print("Минута: "     +(string)stm.min);
         Print("Секунда: "    +(string)stm.sec);
         Print("pos_prof_gl: ", pos_prof_gl);
         Print("Обьем равен: ",posVolume, " Значение закрытия по прибыли равно: " ,posProfClose);
         Print("ТИП СДЕЛКИ(лонг или шорт): ", position_type);

   (раньше все работало..)
   Файлы с ситуацией слива прикреплять не стал - потому как палить мазу не охота особо..


  P.S. Мне даже если честно не так важно, что там за ошибка в данном случае.
  Сколько важно то, что после обновления все таки приходиться снова лезть в код и смотреть что там..
  (В данной ветке Ренат говорил(год назад), что делать этого не придется на мт-5)
  
  
 
 

Mike Kharkov:
...
Не работают принты

... 

Вызовите контекстное меню правой кнопкой на вкладке Эксперты > Просмотр

Посмотрите там. 

 
Anatoli Kazharski:

Вызовите контекстное меню правой кнопкой на вкладке Эксперты > Просмотр

Посмотрите там. 

   Не совсем понял о какой вкладке речь идет + на что там внимание обратить необходимо в итоге?
 
Mike Kharkov:
    ...
   Доказательства привел.
   (файл прикрепил.)
   Не работают принты
   ...
Чтобы блок кода отработал, нужно чтобы программа попала именно в этот блок - а какое там условие Вы ввели - это уже только проблемы Вашего кодирования алгоритмов. 
 
Alexey Viktorov:

Ну так занимаясь НЕ ЭТИМ тоже можно приумножать капитал.

   Как по мне вполне логично, если имея 2 года опыта на NYSE я решил при помощи именно этого капиталл приумножать..
   (не изобретая нового велосипеда)
 
Mike Kharkov:
Не совсем понял о какой вкладке речь идет + на что там внимание обратить необходимо в итоге?

Там, где ждёте вывода сообщений (принтов) из своей программы.

Если в тестере, то во вкладке Журнал > Контекстное меню > Просмотр

Посмотрите также включена ли опция Полные журналы оптимизации

Причина обращения: