Что с выводом на Вебмани? - страница 16

 
Mihail Matkovskij:

Даже если и так. Я вывел почти всё заработанное, когда еще были Вебмани, а сейчас, хотел поработать на Фрилансе. Но тогда у меня возникает вопрос, смогу ли я вывести деньги, которые заработаю?

Но Вы ведь на фрилансе не работали раньше)) И вас что-ли подбивает на грех тот мошенник, который $1,5к, которые у канадца хотел увести?

Хотите ему сливать фриланс-заказы?

Допрыгаетесь, что и Вас заблочат пожизненно!

 
Andrey F. Zelinsky:

такая страничка появляется, когда для вывода нет денег -- имеется ввиду "1,5% + 1 евро" -- как только баланс будет, там 2 долл, например -- то будет нормальная страничка

А я думал, почему это только у меня такая проблема и даже Сервисдеск не отвечает. Оказывается всё дело в сумме на счету. В то время, как PayPal, например, работает, с ним ничего подобного не происходит. Спасибо Вам за ответ, буду знать на будущее.

 
Evgeniy Zhdan:

Но Вы ведь на фрилансе не работали раньше)) И вас что-ли подбивает на грех тот мошенник, который $1,5к, которые у канадца хотел увести?

Хотите ему сливать фриланс-заказы?

Допрыгаетесь, что и Вас заблочат пожизненно!

Какой ещё мошенник? Не понимаю, о чем вы говорите вообще...

Если я на Фрилансе не работал, то что мне как бы и не нужно никогда им заниматься, а то меня "заблочат на пожизненно"? :))) Что за бред?

А у вас одна работа на Фрилансе. Но я не буду говорить, что вы помогли мошеннику, так как не знаю вашего заказчика...

 
Mihail Matkovskij:

Какой ещё мошенник? Не понимаю, о чем вы говорите вообще...

Если я на Фрилансе не работал, то что мне как бы и не нужно никогда им заниматься, а то меня "заблочат на пожизненно"? :))) Что за бред?

Один такой уже был - Roman Starinskij.

Если вам поступают предложения от мошенника (а они вам поступают, я уверен), то не связывайтесь. Добрый совет.

 
Mihail Matkovskij:

Какой ещё мошенник? Не понимаю, о чем вы говорите вообще...

Если я на Фрилансе не работал, то что мне как бы и не нужно никогда им заниматься, а то меня "заблочат на пожизненно"? :))) Что за бред?

А у вас одна работа на Фрилансе. Но я не буду говорить, что вы помогли мошеннику, так как не знаю вашего заказчика...

Да, одна. И то случайно меня выбрали. 

 
Evgeniy Zhdan:

Один такой уже был - Roman Starinskij.

Если вам поступают предложения от мошенника (а они вам поступают, я уверен), то не связывайтесь. Добрый совет.

У вас паранойя :)

 
Все отклонились от темы, я например тоже давно не выводил деньги с вебмани на карту. Кто-нибудь вообще этим пользовался в последнее время?
 
Pressident:
Все отклонились от темы, я например тоже давно не выводил деньги с вебмани на карту. Кто-нибудь вообще этим пользовался в последнее время?
А почему нет ? Пользуюсь раз в три дня неделю 
 
Vitaly Muzichenko:

Если есть Приват24, то заведите там виртуальную карту USD, на неё платёж уходит за 2-3 сек. Далее обменяете на гривну за пару минут по курсу банка.

Мелкие суммы до $30 выводить не выгодно, а вот более 30 комиссия меньше, чем через вебмани.

да, так работает и вывод моментальный.
по всей видимости виртуальная карта это карта VISA но информации об этом в приват24 не написано(

всё таки очень хотелось бы выводить с CardPay и на Mastercard, с вирт картой плохо тем что с неё нужно переводить на другую.
ps жаль что WebMoney ушли.

CardPay давно нужен был! хорошо что появился, спасибо. 

 
Pavel Verveyko:

да, так работает и вывод моментальный.
по всей видимости виртуальная карта это карта VISA но информации об этом в приват24 не написано(

всё таки очень хотелось бы выводить с CardPay и на Mastercard, с вирт картой плохо тем что с неё нужно переводить на другую.
ps жаль что WebMoney ушли.

CardPay давно нужен был! хорошо что появился, спасибо. 

Кому нужны вебмани в обмен на и-пейментс — пишите в личку.

Причина обращения: