Тема для трейдеров. - страница 124

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Мы по прежнему ждем сигнал.

Уже который год...

Я поделился в открытом источнике системой, кто хочет - будет вникать, а кому не интересно - пройдёт мимо.

Который раз вижу, что здесь не тот народ, здесь все ждут готовое, и чтобы работало на автомате.

 
Vitaly Muzichenko #:

Скажи, зачем в такой ТС стопы, если пары ходят однонаправленно с небольшим отрывом, который нас как-раз интересует?

---

А теперь открой графики мажоров этих 4-х валют и сравни.

Без стопов торговать нельзя. Отрывы могут быть очень большими!! Если отрыв будет очень большим и уйдёт в минус - ты что будешь делать?
 
Vitaly Muzichenko #:

Я поделился в открытом источнике системой, кто хочет - будет вникать, а кому не интересно - пройдёт мимо.

Который раз вижу, что здесь не тот народ, здесь все ждут готовое, и чтобы работало на автомате.

Понятно.

Радует, что хоть сам понимаешь, что корреляция на Форекс - слив 100%

 
osmo1709 #:
Без стопов торговать нельзя. Отрывы могут быть очень большими!! Если отрыв будет очень большим и уйдёт в минус - ты что будешь делать?

Это вам Dmytryi Nazarchuk сказал?

Который раз повторю, что в любом деле нужны инструменты, нет инструмента - провал.

 
Vitaly Muzichenko #:

Это вам Dmytryi Nazarchuk сказал?

Который раз повторю, что в любом деле нужны инструменты, нет инструмента - провал.

Какие инструменты? На любом инструменте и с любыми инструментами, индикаторами и прочее торговать со стоп-лоссом больше тейк-профита нельзя, а вообще без стопов - это быстрый слив
 
osmo1709 #:
Без стопов торговать нельзя. Отрывы могут быть очень большими!! Если отрыв будет очень большим и уйдёт в минус - ты что будешь делать?

Третий раз объясняю - он не торгует.

Он продает индикаторы

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Третий раз объясняю - он не торгует.

Он продает индикаторы

Не индикаторы, а инструменты для работы.

Да, продаю в маркете, но не на форуме, на этом форуме покупателей нет. Покупатели на других ресурсах, но там меня нет.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Третий раз объясняю - он не торгует.

Он продает индикаторы

Ну и приторговывает там с переменным успехом. Потеря депозита - 3 доллара -Потеря депозита - 3 доллара и т.д.
 
Vitaly Muzichenko #:

Я поделился в открытом источнике системой, кто хочет - будет вникать, а кому не интересно - пройдёт мимо.

Который раз вижу, что здесь не тот народ, здесь все ждут готовое, и чтобы работало на автомате.

Система интересная, торговал бы на форексе - точно бы поразбирался.

 
JRandomTrader #:

Система интересная, торговал бы на форексе - точно бы поразбирался.

Корреляция 0.82 ( это высокая корреляция), например, означает что в 82% можно выиграть 3 копейки, а в 18% будет потеря депозита 
Причина обращения: