Тема для трейдеров. - страница 105

 
Vitaly Muzichenko #:

Дайте ссылку хотя-бы на одну статью, потратил минут 20 времени, вообще ничего не нашёл и примерно.

В гугле полно . Забей корреляция Форекс 
 
Vitaly Muzichenko #:

Дайте ссылку хотя-бы на одну статью, потратил минут 20 времени, вообще ничего не нашёл и примерно.

Как ты по корреляции торгуешь?
 
Vladimir Baskakov #:
От безысходности

будешь лежать пить крепкий чай, даже не знаю, что станет ноги или

 
Dmytryi Nazarchuk #:

"Гугли коинтеграцию - вот она работает. Но на Форексе ее нет." (с)

П.С. Значок цитаты стоит потому, что все это пишется на форуме каждый год - хватает первооткрывателей корреляции.....

Опять ничего не нашёл, нашёл только пару статей, но там ничего не сказано о форекс. Если ничего не пишут, это не говорит о том, что: "работает/не работает"

Прошу 2 ссылки, выделил.

 
osmo1709 #:
В гугле полно . Забей корреляция Форекс 

насколько понял вопрос был про "дайте статью про НЕТ КОРРЕЛЯЦИЙ НА ФИН.РЫНКАХ или они не работают" 

ну так вот, я тоже не могу найти такую статью.. :-) Хотя не заявляю про личную возможность заработка на них. 

более того, даже не смогу даже понять смысл фразы "работают/нет" применительно к корреляции. Она от -1 до 1. И это технический показатель

 
Dmytryi Nazarchuk #:

"Гугли коинтеграцию - вот она работает. Но на Форексе ее нет." (с)

П.С. Значок цитаты стоит потому, что все это пишется на форуме каждый год - хватает первооткрывателей корреляции.....

мат.обоснование плизз. или ссылку 

 
Alexsey Minchenko #:

мат.обоснование плизз. или ссылку 

Еще один блаженный...

Ссылку на что???

Тест Энгла-Грэнджера профигачить для всех пар и выложить результаты??? Если ты не знаешь что это такое и как его проводить, то в что ты там увидишь, в результатах?

СанСаныч на это пару лет убил - читай его посты

 
Vitaly Muzichenko #:

Опять ничего не нашёл, нашёл только пару статей, но там ничего не сказано о форекс. Если ничего не пишут, это не говорит о том, что: "работает/не работает"

Прошу 2 ссылки, выделил.

Как ты по корреляции торгуешь?
 
Dmytryi Nazarchuk #:

"Гугли коинтеграцию - вот она работает. Но на Форексе ее нет." (с)

П.С. Значок цитаты стоит потому, что все это пишется на форуме каждый год - хватает первооткрывателей корреляции.....

Ладно, зайдём от обратного:

Есть очень мало материала, вернее то количество что есть, это можно сказать что его нет.

Так вот, пишут о том, что коинтеграцию можно найти на бумагах, к примеру Apple и Facebook, Nvideo AMD и тд.

Теперь вопрос: Как связаны эти бумаги? Ответ: вообще никак.

 
Vitaly Muzichenko #:

Опять ничего не нашёл, нашёл только пару статей, но там ничего не сказано о форекс. Если ничего не пишут, это не говорит о том, что: "работает/не работает"

Прошу 2 ссылки, выделил.

) не нашел статьи про коинтеграцию?

Эта, ну, за нее, как бы, Нобеля по экономике вручили....

Ну, иногда я помогаю инвалидам - держи

Причина обращения: