Советники: Close Delete all Equity control - страница 3

 
ai1111:


То есть вывести постоянно на экран:  значение средств на котором  произошёл запуск и значение средств на котором будет закрытие позиций.

Да,  пожалуйста  добавьте на экран:

А)   первоначальное значение средств на котором произошёл запуск. 

Б) значение средств на котором будет закрытие позиций.   

                       Пусть эти значения на экране будут постоянно.


Пока что не могу понять!  почему закрывает позиции с минусовым средствами.  Как эти значения будут постоянно  на экране нам будет проще разобраться и мне легче будет делать скриншоты и орентироватся и описать. (пока что не пойму почему закрывает в минус - то-есть не дождавшись заданных средств).

 
ai1111:

Да,  пожалуйста  добавьте на экран:

А)   первоначальное значение средств на котором произошёл запуск. 

Б) значение средств на котором будет закрытие позиций.   

                       Пусть эти значения на экране будут постоянно.

***

Нет. Изменений не будет.

 

В общем что происходит на данный момент:

если мы вошли в сделку но после этого были минусовые сделки и - они  были закрыты с минусом -  то эксперт непонятно почему- но эти минусовые средства  сделок  не учитывает и  дождавшись когда в графе "прибыль" по всем открытым позициям будет ноль или более нуля  просто закрывает все сделки.. Что естественно по общим средствам делает минус.   ((( Я не знаю как работает алгоритм у данного эксперта может сделать чтоб считывал основные средства с терминала - постоянно и как они достигают заданного профита происходило бы закрытие)))) если это так и работает то мне  не понятно почему закрываются позиции не дождавшись заданного профита.

 
ai1111:

В общем что происходит на данный момент:

если мы вошли в сделку но после этого были минусовые сделки и - они  были закрыты с минусом -  то эксперт непонятно почему- но эти минусовые средства  сделок  не учитывает и  дождавшись когда в графе "прибыль" по всем открытым позициям будет ноль или более нуля  просто закрывает все сделки.. Что естественно по общим средствам делает минус.   ((( Я не знаю как работает алгоритм у данного эксперта может сделать чтоб считывал основные средства с терминала - постоянно и как они достигают заданного профита происходило бы закрытие)))) если это так и работает то мне  не понятно почему закрываются позиции не дождавшись заданного профита.

Код больше не развивается.

 
ai1111:

В общем что происходит на данный момент:

если мы вошли в сделку но после этого были минусовые сделки и - они  были закрыты с минусом -  то эксперт непонятно почему- но эти минусовые средства  сделок  не учитывает и  дождавшись когда в графе "прибыль" по всем открытым позициям будет ноль или более нуля  просто закрывает все сделки.. Что естественно по общим средствам делает минус.   ((( Я не знаю как работает алгоритм у данного эксперта может сделать чтоб считывал основные средства с терминала - постоянно и как они достигают заданного профита происходило бы закрытие)))) если это так и работает то мне  не понятно почему закрываются позиции не дождавшись заданного профита.

Коротко:

Если после входа первой - то есть основной сделки   были минусовые сделки и они закрыты  то  Эксперт закрывает все сделки не дождавшись заданного профита. 

                                  "дождавшись когда в графе "прибыль" по всем открытым позициям будет ноль или более нуля  просто закрывает все сделки".

 
Vladimir Karputov:

Код больше не развивается.

Хорошо.

 
ai1111:

Хорошо.

Как я писал ранее после изменения в версии 1.001 появилась проблема которой до этого не было а именно  советник перестал в переменную записывать новое-заданное  значение Может проблема только в этом?   В остольном то всё хорошо работает  (((Прям очень обидно что не получается)((((((((((((((((!

Скрин прилагаю.

Файлы:
1.jpg  382 kb
 

В общем я сидел и всё перепроверял  и пришёл к такому выводу:

Проблема возникла в том что советник стал отслеживать заданную прибыль не по средствам а по колонке прибыль.

Причина обращения: