Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 46

 
Oksana Berenko:

Добрый день! Воспользовалась VPS бесплатно на 24 часа. Скоро время закончится, а я никак не могу найти, где заплатить за месяц:


Отмените триальную подписку и выделите заново с оплатой, пожалуйста.
 
MetaQuotes Software Corp.:
Отмените триальную подписку и выделите заново с оплатой, пожалуйста.
Это же заново подгружать все? А если я сейчас выберу тариф на месяц, я потом смогу его поменять на три месяца без отмены?
 
Oksana Berenko:
Это же заново подгружать все? А если я сейчас выберу тариф на месяц, я потом смогу его поменять на три месяца без отмены?

Пока смены тарифа нет на лету, но сделаем.

Месячный тариф будет продлеваться по месяцу автоматически, если у вас есть средства на счету.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Пока смены тарифа нет на лету, но сделаем.

Месячный тариф будет продлеваться по месяцу автоматически, если у вас есть средства на счету.

Я не ставила галку "продлевать автоматически". Планировала, если меня все устроит за месяц, то отменить сервер и подключиться уже к другому тарифу.
 
Oksana Berenko:
Я не ставила галку "продлевать автоматически". Планировала, если меня все устроит за месяц, то отменить сервер и подключиться уже к другому тарифу.

Галочку "Продлевать..." никогда не поздно поставить. 

 
Так ваши впс не дают право советнку обращаться к dll? а многие стоящие совы без этого не работают. Тогда какой смысл в этом впс?
 
В продолжение, типа вот вам впс, только совы у вас там работать на будут, это что, издевательство что ли такое?
 
Нормальные "совы" давно пишутся без DLL
 
Vladimir Zubov:
Нормальные "совы" давно пишутся без DLL
Не, ну мартышка без длл работает типа илана, а я хочу вот этот: WallStreet_3.9+_. Кстати, вышел в 2011. Это как, очень давно?
 

Два вопроса.

1. Случаются ли перезапуски терминала на VPS вызывающие и перезапуск советников? Например в выходные.

2. Если советник выводит во время работы нужную мне информацию на график в Comment, то как-то можно получать эту информацию с VPS-сервиса?

Причина обращения: