Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 36

 
3637959:
В журнале пишет "експерт полностью загружен". Советник очень простой.

Внимательнее, пожалуйста:

В открывшемся окне просмотра логов можно задать фрагмент текста, по которому будет произведена фильтрация записей журнала, задать желаемый интервал и затем нажать кнопку "Запрос" для загрузки найденных записей. Здесь же можно выбрать вид журнала:

Терминал — записи о всех событиях, происходящих в платформе, включая торговые операции.

Эксперты — информация о работе советников и индикаторов.

 
3637959:
В журнале пишет "експерт полностью загружен". Советник очень простой.
2016.01.30 11:14:16.893 Expert Market\Robot SpeedPrice EURUSD,M15: loaded successfully

 
3637959:
2016.01.30 11:14:16.893 Expert Market\Robot SpeedPrice EURUSD,M15: loaded successfully

Если советник стоит уже две недели на виртуальном хостинге:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS"

3637959, 2016.01.30 08:26

Всем привет.Запустил советник на хостинге уже две недели как,он не открыл ни одного ордера.На тестере за это период советник открыл много ордеров.Все перепроверил много раз, что и почему не могу понять.Подскажите что делать?

Значит Вам нужны журналы терминала С ВИРТУАЛЬНОГО ХОСТИНГА: 

 
2016.02.03 14:25:09.235 '1453545': order buy 0.03 EURUSD opening at market sl: 1.09661 tp: 1.09861 failed [Trade is disabled]
Что это значит? Все запущенно должно работать.
 
3637959:
2016.02.03 14:25:09.235 '1453545': order buy 0.03 EURUSD opening at market sl: 1.09661 tp: 1.09861 failed [Trade is disabled]
Что это значит? Все запущенно должно работать.
Пожалуйста, сразу указывайте где получена ошибка: на локальном терминале или на виртуальном хостинге.
 
Karputov Vladimir:
Пожалуйста, сразу указывайте где получена ошибка: на локальном терминале или на виртуальном хос                                                                                                                                                        
Karputov Vladimir:
Пожалуйста, сразу указывайте где получена ошибка: на локальном терминале или на виртуальном хостинге.
разобрался.У брокера на этом счете торговля от 300 уе разрешена,а у меня только 100
 

Здравствуйте!

Подписался на сигнал, купил хостинг на месяц, перенес все на ВПС и отключил комп. Вечером зашел на страницу провайдера сигналов, а там уже куча сделок, а у меня ничего. В чем может быть проблема?

 
xarex:

Здравствуйте!

Подписался на сигнал, купил хостинг на месяц, перенес все на ВПС и отключил комп. Вечером зашел на страницу провайдера сигналов, а там уже куча сделок, а у меня ничего. В чем может быть проблема?

Все вопросы к фирме на которой установили ВПС (как вариант - закрыты порты).
 
Karputov Vladimir:
Все вопросы к фирме на которой установили ВПС (как вариант - закрыты порты).
Да впс я оформил на mql5.
 
Заметил, что после автоматического продления подписки на хостинг, нужно делать стоп-старт хостинга, иначе, по непонятной причине, бот перестает торговать, в логи ошибок не приходит, советник остается загруженным. Так же в тестере сделки есть, на серваке нет. Мб ошибаюсь, понаблюдаю еще
Причина обращения: