Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 40

 
Andrey Barinov:

Есть ли подобное решение если названия файлов формируются динамически при инициализации советника и нет возможности знать имена/количество файлов в момент компиляции?

Можно ли передать папку с файлами, не указывая конкретные файлы в ней? 

Может ли советник создавать файлы на виртуальном хостинге? 

Указывать можно только конкретное имя файла.

Папку с файлами передавать нельзя.

Советник может создавать файлы на виртуальном хостинге.

 
Slawa:

Указывать можно только конкретное имя файла.

Папку с файлами передавать нельзя.

Советник может создавать файлы на виртуальном хостинге.

Ок, спасибо.

Я правильно понимаю что папка MQL/Files НЕ синхронизируется с хостингом? Планируется ли в дальнейшем это поведение менять? 

 
Andrey Barinov:

Ок, спасибо.

Я правильно понимаю что папка MQL/Files НЕ синхронизируется с хостингом? Планируется ли в дальнейшем это поведение менять? 

Нет, не планируется
 
Добрый день! скажите пожалуйста я так и не понял или пропустил при переносе торгов советника на впс я смогу наблюдать торги советника на домашнем компе и отслеживать что нужно настроить или поменять или добавить? Спасибо
 
Sergey Bardashov:
Добрый день! скажите пожалуйста я так и не понял или пропустил при переносе торгов советника на впс я смогу наблюдать торги советника на домашнем компе и отслеживать что нужно настроить или поменять или добавить? Спасибо

Отслеживать можно с любого устройства, которое подключено к торговому счёту.

Синхронизировать (то есть после внесения изменений, по новой заливка советника на встроенный виртуальный хостинг) можно только с терминала работающего в Windows x64.

 
Karputov Vladimir:

Отслеживать можно с любого устройства, которое подключено к торговому счёту.

Синхронизировать (то есть после внесения изменений, по новой заливка советника на встроенный виртуальный хостинг) можно только с терминала работающего в Windows x64.

Спасибо за ответ! у меня винда 10. 64 такая пойдет?
 
Sergey Bardashov:
Спасибо за ответ! у меня винда 10. 64 такая пойдет?
Да. На х64 Windows можно проводить синхронизацию советников, индикаторов и сигналов.
 
Karputov Vladimir:
Да. На х64 Windows можно проводить синхронизацию советников, индикаторов и сигналов.
спасибо
 
 А возможно (планируется) ли подключение к хостингу нескольких счетов?   Другие сервисы выбирают за возможность установить 2-3 терминала.
 
Aleksandr Prishenko:
 А возможно (планируется) ли подключение к хостингу нескольких счетов?   Другие сервисы выбирают за возможность установить 2-3 терминала.
Нет, не планируется