FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 511

 
stranger:

Человек просто лупит минимальным лотом по отношению к депо и тупо пересиживает, выкладывая стейт с линией баланса, а эквити тем временем упирается в .....)

Все это старо как мир, судьбу нескольких паммов наблюдали))) 

А входит тогда когда пятка  левой задней ноги зачешется)

А так поумничать ОН любит))))))) 

может и будет тысячекратный, я не знаю не пробовал ((

 

доп. ну если о себе сказать нечего пиши обо мне ))) 

 
Ishim:

может и будет тысячекратный, я не знаю не пробовал ((

 

доп. ну если о себе сказать нечего пиши обо мне ))) 

Я не о тебе, а тебе, муйню то морозить нех))) Я ЗНАЮ, ВИЖУ))) Скромнее надо быть, таваристч)))
 
stranger:
Я не о тебе, а тебе, муйню то морозить нех))) Я ЗНАЮ, ВИЖУ))) Скромнее надо быть, таваристч)))

доп. я всегда пишу о рынке , о ТА, о тебе не пишу до тебя мне дела нет. 

 
gip:
Нуемае, если человек пишет что у него есть тс с тысячекратной прибылью, что обязательно что ли его ловить на вранье? Ну это гипербола, непонятно что ли. Я в том смысле, что без стопов я тоже могу показать очень хорошие результаты. Может и тысячекратный, я не знаю, не пробовал )
..........
 
Ishim:

доп. я всегда пишу о рынке , о ТА, о тебе не пишу до тебя мне дела нет. 

"О рынке" ты пишешь: вы все клоуны, а знаю что и как только я))))
 
stranger:
"О рынке" ты пишешь: вы все клоуны, а знаю что и как только я))))
я пишу правду
 
Ishim:
я пишу правду

Так я знаю, О....))) Так потому и спрашиваю, если ты все знаешь так почему у тебя баи вверху висят без стопов?))))))))))))))) Ты знал что так будет? 

Или просто клоун? 

 
Ishim:
я пишу правду

Ишим, две-десять сделок - это не повод подводить итоги и ставить точку

Что будешь делать, если всё-таки цена тебя вокруг пальца обведёт?

 
_new-rena:
..........
И что тебя смущает? Граабли без стопов на тестере у меня хорошо получаются. В реале я их даже на демо не запускаю, т.к. уже знаю чем все кончится. Таких много среди сигналов, человек запускает двадцать грааблей в сигналах, через три месяца оставляет только выжившие с фантастическими показателями. Сколько-то они еще могут прожить и видимо это дает какой-то доход.
 
gip:


А герчик практик

Угу. Ни вам открытого счета, ни мониторинга, ни сделок.

Жжоте

Он за одну лекцию минимум по 10к баксов берет, на кой черт ему торговать, если поток лохов не иссякаем?

Причина обращения: