Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 5

 
Vladimir Baskakov:
Вообще-то прибыльный ЕА ещё не создан, его нет ни здесь, ни на других площадках. 

категорически не согласен !

Создан, в великом множестве экземпляров и вариантов. Есть и тут и на других площадках.

но есть нюанс - без "прокладки между рулём и сиденьем" оно не едет :-) Точнее то прибыльное, то нет, в сумме минус спред

Наиболее совершенную нейронную (возможно и квантовую, кто её знает) сеть в изученной вселенной, исключить из схемы деньги-человек-робот-биржа-деньги никак не выйдет.

А грамотное использование/управление почти любого EA, даже на уровне вовремя включил/выключил, делает схему прибыльной и более надёжной чем без EA

Как итог сего опуса: без человека торговля не работает, без EA слишком ненадёжна/рискованна. 

PS/ мечта Емели: раз поймать щуку (найти робот) и больше вообще не прикладывать усилий, бередит младые умы. Некоторых до старости

 
Maxim Kuznetsov:

категорически не согласен !

Создан, в великом множестве экземпляров и вариантов. Есть и тут и на других площадках.

но есть нюанс - без "прокладки между рулём и сиденьем" оно не едет :-) Точнее то прибыльное, то нет, в сумме минус спред

Наиболее совершенную нейронную (возможно и квантовую, кто её знает) сеть в изученной вселенной, исключить из схемы деньги-человек-робот-биржа-деньги никак не выйдет.

А грамотное использование/управление почти любого EA, даже на уровне вовремя включил/выключил, делает схему прибыльной и более надёжной чем без EA

Как итог сего опуса: без человека торговля не работает, без EA слишком ненадёжна/рискованна. 

PS/ мечта Емели: раз поймать щуку (найти робот) и больше вообще не прикладывать усилий, бередит младые умы. Некоторых до старости

Нету!!!
Если есть, пришли в личку ссылку, хочу посмеяться
 
Vladimir Baskakov:
Нету!!!
Если есть, пришли в личку ссылку, хочу посмеяться

не люблю раздавать советники, но специально для вас в маркет выложу... :-)

надо только новые правила почитать, что-то там наменяли

 
Vladimir Baskakov:
Торговать роботами  это абсурд.

Если есть четкие правила, то их можно запрограммировать. Если к правилам присоединяется интуиция - то робот здесь безсилен.

 
Shoker:

Если есть четкие правила, то их можно запрограммировать. Если к правилам присоединяется интуиция - то робот здесь безсилен.

Ребята, давайте без если. Будем считать ЕА это включил и забыл. Есть такие? Нет.
Вернее есть, включил и со 100% уверенностью , все слил
 
Vladimir Baskakov:
Торговать роботами  это абсурд.

Торговать руками утомительно)

 
Да вон, в Лиге - самые элементарные ТС, и при этом я вижу, что среди них вполне есть рабочие некоторое время, и вовремя переключаясь - вполне можно иметь постоянную прибыль.
 
Georgiy Merts:
Да вон, в Лиге - самые элементарные ТС, и при этом я вижу, что среди них вполне есть рабочие некоторое время, и вовремя переключаясь - вполне можно иметь постоянную прибыль.
Ой, достал со своей лигой уже, бред сивой кобылы
 
VVT:

Торговать руками утомительно)

а думать так вообще...

 
Maxim Kuznetsov:

а думать так вообще...

Мы в 21 веке, машины уже сами ездят)

Причина обращения: