Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 9

 
Dmitriy Skub:
Хорошо бы добавить возможность изменения названия. Чтобы убрать из названия слово 'Demo' и т.п.

Поддерживаю. А так у меня исчезнет один бесплатный красивый индикатор, переоформлять желания нету.

 
Mikhail Zhitnev:

У меня один из продуктов содержит в названии "Light", но он абсолютно полнофункционален и именно он имеет максимальное кол-во скачиваний и положительных отзывов.

Да, название не самое удачное, но что же делать? Я не могу переименовать его. Я хотел переименовать его еще года 2-3 назад, но админ из ServiceDesk ответил, что это невозможно :-(

Также версия "Light" может появится первой, а затем, после доработок, модернизаций и наращивания функционала появится полнофункциональная версия. Поэтому утверждение, что "Light" это нечто специально ограниченное - не верно.

 

Если убираете Demo для панелей, то тогда нужно добавить кнопку на странице платного продукта.

Demo/trial версии существуют для большинства программ. А вы убираете эту возможность.

Видео не поможет полностью показать функционал.

 
А если есть бесплатный полностью функциональный продукт. 
Но в будущем, возможно, будет добавлен платный продукт с таким же названием, но с приставкой Pro ( с расширенным функционалом).
Согласно новой логики - это вроде тоже нарушение, так как продукт без приставки Pro может быть интерпретирован как продукт с ограниченным функционалом?
Если да, то это маразм.
Если нет, то разве существует большая принципиальная разница между понятиями "Lite -не Lite" и " Pro -  не Pro"?
 
Это всё хорошо. Но тогда сделайте пожалуйста, что-бы все продукты, можно было полноценно тестировать, в тестере стратегий. MT4/MT5
(WebReq / ChartSetSymbolPeriod / и прочее + всякие мелочи).
Главное что-бы график тестера стратегий работал в точности как реальный график.

Потому что не все захотят арендовать на месяц на основании видео

Иначе, нужно будет отдельно писать, что протестировать в тестере нельзя. Функционал теперь можно только посмотреть на видео.
 

Чтобы улучшить маркет, можно еще этого господина заблокировать?

https://www.mql5.com/ru/users/bluepanther

Он продвигает свои продукты, ставя плохой отзыв бесплатным советникам и индикаторам, чтобы к нему в профиль заходили чаще.

 
Fedor Arkhipov:

Чтобы улучшить маркет, можно еще этого господина заблокировать?

https://www.mql5.com/ru/users/bluepanther

Он продвигает свои продукты, ставя плохой отзыв бесплатным советникам и индикаторам, чтобы к нему в профиль заходили чаще.

Плюс 1. 
Я долго у него выясняли причину его плохих отзывов на мои продукты. 
А потом увидел, что он сам продавец и таким образом просто спамит своим профилем в продуктах....
 
Fedor Arkhipov:

Чтобы улучшить маркет, можно еще этого господина заблокировать?

https://www.mql5.com/ru/users/bluepanther

Он продвигает свои продукты, ставя плохой отзыв бесплатным советникам и индикаторам, чтобы к нему в профиль заходили чаще.

+1. 

 
Fedor Arkhipov:

Чтобы улучшить маркет, можно еще этого господина заблокировать?

https://www.mql5.com/ru/users/bluepanther

Он продвигает свои продукты, ставя плохой отзыв бесплатным советникам и индикаторам, чтобы к нему в профиль заходили чаще.

Я уже просил принять меры к этому товарищу. Ноль реакции.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах

Evgeny Belyaev, 2021.04.28 10:37

Не совсем спам, но достаточно токсичная деятельность в отзывах!

370 отзывов с одним и тем же комментарием.

Отзывы идут почти каждую минуту, вероятнее всего в автоматическом режиме.

Ссылка на профиль.


 

А когда  все таки Deadline?

1 августа или 1 июля?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета

MetaQuotes, 2021.06.11 09:37

Продавцы Маркета должны до 1 августа 2021 года убрать ограничение функционала, исправить названия продуктов, удалить отсылку к другим продуктам.

Просим всех продавцов Маркета до 1 июля 2021 года провести ревизию своих продуктов и внести необходимые изменения в соответствие с Правилами:


Причина обращения: