FAQ по сервису Сигналы - страница 187

 
Yousufkhodja Sultonov:
Скажите, пожалуйста, где и как обсуждаются конкретные сигналы, чтобы не нарваться на Бан, в разделе "Новости"? Но, там нет все возможности, типа, выставления картинок, ссылок, .... Как быть?
Для каждого сигнала, как и для каждого продукта из маркета, есть вкладка "Обсуждение".
 
Karputov Vladimir:
Для каждого сигнала, как и для каждого продукта из маркета, есть вкладка "Обсуждение".
Где это расположено?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Где это расположено?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Karputov Vladimir, 2015.06.04 10:50

Для каждого сигнала, как и для каждого продукта из маркета, есть вкладка "Обсуждение".
Нужно зайти в Сигнал или в Продукт.
 
Karputov Vladimir:
Нужно зайти в Сигнал или в Продукт.

Это вот сюда?

 

 
Roman Myrav'yev:

Это вот сюда?

 

В Сигналах - это вкладка "Отзывы" - доступна только для подписчиков данного сигнала.

В Маркете - это вкладка "Отзывы" - доступна для купивших и вкладка "Обсуждение" - доступна для всех.

 

Я в курсе, просто прочитав вот это

 

Karputov Vladimir:
Для каждого сигнала, как и для каждого продукта из маркета, есть вкладка "Обсуждение".

Я решил, что Вы не в курсе. 

 
На самом деле было бы неплохо создать отдельный раздел для сигналов, потому что я считаю, что рейтинг не объективно ставит хорошие сигналы в середину списка. А так управляющий создаст свою ветку и будет её вести, а пользователи думаю самые популярные сигналы будут очень много обсуждать.
 

Прошу разъяснить два вопроса

1. Брокер FXCM в терминале МТ4 дает макс историю в 3 месяца независимо от реальной истории по счету.  Вся история есть только в его платформе TradeStation.  Если я создаю сигнал то моя история сделок получается искаженной, причем постоянно, поскольку при расчете параметров учитываются только последние 3 мес.  Сегодняшняя просадка/профит, общий процент прибыльности по счету и т.д. будут вычисляться от баланса счета на начало только последних 3х месяцев.  Как можно поправить эту ситуацию?

2. Как я могу перевести платный  сигнал с реального счета https://www.mql5.com/ru/signals/111014   в бесплатный режим на определенный период времени

Спасибо
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1 Test
Торговые сигналы для MetaTrader 4: ANGGSB s1 Test
  • 20.00 USD
  • Sergey Gustaytis
  • www.mql5.com
Система работает на реальных счетах уже более 7 лет и приносит стабильную прибыль. Авторы имеющие опыт торговли на рынке форекс более 10лет не ставят во главу угла получение прибыли от копирования сигнала на счетах подписчиков. Сигнал нужно...
 
Sergey Gustaytis:

2. Как я могу перевести платный  сигнал с реального счета https://www.mql5.com/ru/signals/111014   в бесплатный режим на определенный период времени

Такой возможности нет.
 
Sergey Gustaytis:

1. Брокер FXCM в терминале МТ4 дает макс историю в 3 месяца независимо от реальной истории по счету.  Вся история есть только в его платформе TradeStation.  Если я создаю сигнал то моя история сделок получается искаженной, причем постоянно, поскольку при расчете параметров учитываются только последние 3 мес.  Сегодняшняя просадка/профит, общий процент прибыльности по счету и т.д. будут вычисляться от баланса счета на начало только последних 3х месяцев.  Как можно поправить эту ситуацию?

На данный момент, действительно, в сервисах Сигналы учитывается только доступная торговая история. Возможно, поведение будет пересмотрено и торговая история будет сохраняться, чтобы защититься от таких подрезок со стороны брокера.
Причина обращения: