Эксперимент - страница 152

 
Renat Akhtyamov:

огромной разницы, нет

т.к. у Юсуфа она не закрыта

Не могу ничего сказать по поводу реализации Учителя. Если не видно сделок в реальном времени, могу прислать в личку инвест пароль всем желающим. 

 
Mikhael1983:

Благодарю. Принято. Теперь уже четверо. Ещё шесть желающих, и начнём.

+

запасаюсь попкорном )

 
Mikhael1983:

Не могу ничего сказать по поводу реализации Учителя. Если не видно сделок в реальном времени, могу прислать в личку инвест пароль всем желающим. 

а я могу

это две абсолютно противоположные реализации

плюсом, по графику эквити и баланса я наблюдаю еще один торговый прием

когда то я делал некую безиндикаторную стратегию, основываясь только на этот прием и кое что зарабатывал

смысл в том, что слив идет по арифметической прогрессии, а рост по геометрической

причем, сразу после запуска робота, прилетела ошибка №2:

"Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств."

чтобы не терять такого рода приемы, которыми владеют не многие, лучше не афишировать сделки

и кстати, индикатор Юсуфа в Вашей стратегии как бы и не нужен ;P)

 
Mikhael1983:

Благодарю. Принято. Теперь уже четверо. Ещё шесть желающих, и начнём.

Сделай мониторинг доступным в профиле
 
Marat Zeidaliyev:

+

запасаюсь попкорном )

Благодарю, принято. Итого, уже пятеро.

 

Renat Akhtyamov:

...смысл в том, что слив идет по арифметической прогрессии, а рост по геометрической

причем, сразу после запуска робота, прилетела ошибка №2:

"Общая ошибка. Прекратить все попытки торговых операций до выяснения обстоятельств."

чтобы не терять такого рода приемы, которыми владеют не многие, лучше не афишировать сделки


Вы, кажется, пытаетесь показаться гуру трейдинга, но всё что Вы написали в данном сообщении - сплошная дурь.

Начиная с того, что никаких приёмов с прогрессиями я не использую, и кончая тем, что в законных относительно редких - не более нескольких раз в день по отдельному инструменту - открытиях позиций - просто нечего выяснять. Вероятно, эту часть дури Вы просто выдумали "для солидности". 

 
Vladimir Baskakov:
Сделай мониторинг доступным в профиле

Как? Что конкретно мне нужно сделать?

 
Mikhael1983:

Вы, кажется, пытаетесь показаться гуру трейдинга, но всё что Вы написали в данном сообщении - сплошная дурь.

Начиная с того, что никаких приёмов с прогрессиями я не использую, и кончая тем, что в законных относительно редких - не более нескольких раз в день по отдельному инструменту - открытиях позиций - просто нечего выяснять. Возможно, эту часть дури Вы просто выдумали "для солидности". 

да ладно ))))

не надо мне хамить, я говорю то что вижу

теперь сделки видно и я Вашу стратегию по косточкам могу раскидать и написать копию робота на чистом MQL за два часа и выложить сюда

надо Вам такое?

 

Renat Akhtyamov:

теперь сделки видно и я Вашу стратегию по косточкам могу раскидать и написать копию робота за два часа

надо Вам такое?

Я не первый раз призываю Вас перейти от пустых слов к делам, но что-то дел не видно, только лишь звенящая пустота и пустые слова )

 
Mikhael1983:

Я не первый раз призываю Вас перейти от пустых слов к делам, но что-то дел не видно, только лишь звенящая пустота и пустые слова )

я сделаю то что сказал

выложу робота и индюкатор тоже

Причина обращения: