Эксперимент - страница 208

 
Marat Zeidaliyev #:

мда... действительно, если бы не вы, я бы не заметил.. 

в шоке )


PS  прирост всегда должна отображаться в реальном времени а не исторический

Даже я заметил.
Но мне по боку.
Пополнялся только из за необходимости.
Надо будет, подкину еще ибо система не закончена в силу новизны. Анализ сделок пока только запутает.
 
Renat Akhtyamov #:
Даже я заметил.
Но мне по боку.
Пополнялся только из за необходимости.
Надо будет, подкину еще ибо система не закончена в силу новизны. Анализ сделок пока только запутает.
Твои подписчики тоже должны подкинуть?
 
Renat Akhtyamov #:
Даже я заметил.
Но мне по боку.
Пополнялся только из за необходимости.
Надо будет, подкину еще ибо система не закончена в силу новизны. Анализ сделок пока только запутает.

Ренат, а если на счету имеем депозит в 2000, то нужно будет долить ещё 2000? А если имеем 5000? Это нерабочая ТС - монетка.

P.S. Хотя нет, монетка с бОльшим шансом работать без доливок на счёт.

 
Олег avtomat #:

То есть, никаких 122% прироста нет. Фактический прирост по балансу +61% (т.е. в два раза меньше нарисованного).  Фактический прирост по эквити -4% (т.е. просадка).

Эта ошибка происходит из-за пополнений депозита.

Олег, думаю тут такая штука, прирост рассчитывается не к общему итоговому депозиту, а к размерам депозита на разные даты. Условно, если Ренат получил рост 122% на начальном депозите в 40 баксов, то даже после внесения ещё сорока, он всё равно уже сделал свои 122.
 
Aleksei Stepanenko #:
Олег, думаю тут такая штука, прирост рассчитывается не к общему итоговому депозиту, а к размерам депозита на разные даты. Условно, если Ренат получил рост 122% на начальном депозите в 40 баксов, то даже после внесения ещё сорока, он всё равно уже сделал свои 122.

Нет, он слил свои 40, если-бы не пополнил. По итогу задействовано денег до закрытия позиций явно не 40. Так откуда прирост 122% ?

 
Vitaly Muzichenko #:

Ренат, а если на счету имеем депозит в 2000, то нужно будет долить ещё 2000? А если имеем 5000? Это нерабочая ТС - монетка.

P.S. Хотя нет, монетка с бОльшим шансом работать без доливок на счёт.

Доливки закончатся когда риск не превысит 10%. В этом сигналы считают верно, это основной и достаточный для спокойного продолжения торговли параметр.
 
Renat Akhtyamov #:
Доливки закончатся когда риск не превысит 10%. В этом сигналы считают верно, это основной и достаточный для спокойного продолжения торговли параметр.

Ладно, пока не убедили, завтра проверю ещё раз, открыв новый счёт и создав по нему сигнал.

Уверен, что всё это рухнет как карточный домик

 
Vitaly Muzichenko #:

Ладно, пока не убедили, завтра проверю ещё раз, открыв новый счёт и создав по нему сигнал.

Уверен, что всё это рухнет как карточный домик

Это да, кто кто , а ты в этом хорошо разбираешься
 
Aleksei Stepanenko #:
Олег, думаю тут такая штука, прирост рассчитывается не к общему итоговому депозиту, а к размерам депозита на разные даты. Условно, если Ренат получил рост 122% на начальном депозите в 40 баксов, то даже после внесения ещё сорока, он всё равно уже сделал свои 122.

Прирост должна рассчитываться и фиксироваться по текущему эквити, и игнорировать пополнения.

 
Marat Zeidaliyev #:

Прирост должна рассчитываться и фиксироваться по текущему эквити.

Конечно, комичная картина складывается когда к балансу приплюсовывается текущий убыток и это красиво отражается в приросте. Загляденье))

Для меня это не смешно. Но мы конкретно видим своими глазами на простом примере Рены. И это так всюду.

Причина обращения: