Эксперимент - страница 145

 
Renat Akhtyamov:
Цена ходит против толпы. Мне копировщики только все испортят.

То есть Вы не можете показать торговлю на реале единственно потому, что весь мир бросится копировать Ваши сделки, и рынок Форекс всегда будет против них? ))) Ясно, это всё, что мы хотели знать о Вашей торговле.

 
PapaYozh:
Сколько?

Если честно, мне иногда кажется что тут не то, что, через одного, а прям вообще поголовно, но это нисколько не говорить о том, что тут люди глупые или не интересные, что есть нормальность? Серость, обыденность, предсказуемость, ну и о чем с ними торговать? ;)

 
Mikhael1983:

То есть Вы не можете показать торговлю на реале единственно потому, что весь мир бросится копировать Ваши сделки, и рынок Форекс всегда будет против них? ))) Ясно, это всё, что мы хотели знать о Вашей торговле.

Ок
Моя торговля настолько банальна, что там и показывать нечего
 
Renat Akhtyamov:

Просто нужно трезво оценить настоящее и прошлое, этого достаточно

Первый раз слышу от Вас что-то разумное ) Но это, по сути, игра слов. Здравая оценка прошлого и настоящего, здравая интерпретация их - суть и есть прогноз (не предсказание!) будущего. ) 

 
Mikhael1983:

Первый раз слышу от Вас что-то разумное ) Но это, по сути, игра слов. Здравая оценка прошлого и настоящего, здравая интерпретация их - суть и есть прогноз (не предсказание!) будущего. ) 

Это была колыбельная, чтобы душу грело, психологический прием, так скажем. 

 
Renat Akhtyamov:
Ок
Моя торговля настолько банальна, что там и показывать нечего
Банальна = сливаете, как почти все? Ясно.
 
Mikhael1983:
Банальна = сливаете, как почти все? Ясно.
Ага
 
Renat Akhtyamov:
Ага
Благодарю за честность.
 
Mikhael1983:
Благодарю за честность.
Буду рисовать в фотошопе и показывать.
Ну как обычно ;)
С демки показывал в пятницу, теперь с реала будет
 
Renat Akhtyamov:

Просто нужно трезво оценить настоящее и прошлое, этого достаточно

Просто нужно трезво оценить Н, и П, и сделать прогноз на Б, вот Вы сами и пришли к Теории ПНБ )

Причина обращения: